![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Г0ризонт |
![]()
Сообщение
#1
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутый Сообщений: 2 175 Регистрация: 16.7.2014 Из: Красноярск Пользователь №: 4 484 ![]() |
Сталкнулся с такой бедой. непомогает ничего.все кодировки и лекарства как слону дробина.если доживупослезавтра идук мужику толковому вроде, народ, целител.может кто имел дело или схожийи опыт. Подскажите чего нить (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
|
![]() ![]() |
ZADIRA |
![]()
Сообщение
#2
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутый Сообщений: 1 140 Регистрация: 3.2.2010 Из: Кузбасс Пользователь №: 2 196 ![]() |
Как обычно меры нет. Пьем до упора или не свалился( про себя) . Поверьте парни, я увидел небо и солнце, дети и внуки как растут. Может и запью когда-нибудь, но я все это видел, и это стоит посмотреть.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.4.2025, 12:48 |