![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Antares |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 81 Регистрация: 2.12.2012 Из: West Ukraine Пользователь №: 3 807 ![]() |
Приветствую всех вменяемых, тему эту читающих. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Один простой вопрос-здесь дозволены подписи, явно оскорбляющие других участников форума ? Почитал Правила-да нет, вроде-бы. Только не говорите, что не понимаете, о чем я.
|
![]() ![]() |
nes |
![]()
Сообщение
#2
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутый Сообщений: 4 455 Регистрация: 10.9.2008 Из: столица метеоритов Пользователь №: 1 324 ![]() |
Ага,не спорю..кричат.И щеневмерлике славу и прочее..даже скачут,Ахиджакова прощения просит...ведущие политологи(ваши) на нашем TV похарчёвываются,журналисты (ваши) призидента(нашего) стебать пытаются.Хули..мордор,сиречь орда.Не то,что у вас-журналюгам даже аккредитацию не даёте,списки составляете-то верно,а вдруг пригодятся?Когда могучий солдат(ваш) войдёт в Москву(пока нашу)....Та и за что спорим-выж Европа-только не пойму-где же ваша толерантность?Что докопались до подписи?Где же европейский плюрализьм?
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.6.2025, 22:26 |