![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Lazuhik |
![]()
Сообщение
#1
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутый Сообщений: 891 Регистрация: 25.4.2008 Пользователь №: 1 217 ![]() |
ПРИОБРЁЛ КОМП. ВОСНОВНОМ ДЛЯ ИГРУШЕК ДЛЯ ПОДРОСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ!ПРЕЖНИЙ ВЗЯЛ СЕБЕ,КУПИЛ МАРШРУТИЗАТОР ДЛЯ ПОТКЛЮЧЕНИЯ К ИНТЕРНЕТУ 2 КОМПА,DIR-100!ДЕНЬ ПОТРАТИЛ ДЛЯ ПОТКЛЮЧЕНИЯ И НАСТРОЙКИ, ТЕПЕРЬ НЕМОГУ НАСТРОИТЬ НА 2 КОМПА,ОДИН ВКЛ. ДРУГОЙ ОТКЛ!ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ,ЧТОБЫ ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!КОНЕЧНОПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ МЕТОДОМ НАУЧНОГО ТЫКАНИЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ И НА ЭТОМ САЙТЕ БЫЛО УДЕЛЕНО МЕСТУ КОМПЬЮТЕРАМ!ВСЕМ ЗАРАНЕЕ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!
|
![]() ![]() |
Лунатик |
![]()
Сообщение
#2
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутый Сообщений: 972 Регистрация: 31.12.2011 Из: Майкоп Пользователь №: 3 392 ![]() |
Эта песня перекочевала от аудиофилов. Типо, позолоти разьёмы, оденъ на провода ферритовые колечки, вымой с мылом руки перед тем, как за стол садиться. ) И только в этом случае, от тебя не сбегут нолики и единички. )
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2025, 12:11 |