![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Димон |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 235 Регистрация: 23.7.2010 Из: Луганская обл., г. Ровеньки Пользователь №: 2 505 ![]() |
Наконец то закончил с передатчиком на 6П36С, немного о передатчике.....диапазон рабочих частот от 2950 до 3550 кГц, работает как в АМ так и в CLC, выходная мощность порядка 75 Вт, частота стоит как вкопанная. Схему и фото прилагаю, если кому интересно, номиналы некоторых элементов на схеме допишу (сразу не написал так как занимался подбором номиналов в процессе настройки)
|
![]() ![]() |
Володя |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
Life is Good... ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 4 909 Регистрация: 16.7.2008 Из: Рашин Федерашин Пользователь №: 1 276 ![]() |
Та как раз это и важно! Уважаемый Alex её (6П14П) тетродом назвал. А я ее паспорт в руках держал. Так же как и паспорт 6П3С и 6П15П и многих других ламп. Не фейковые изображения из интернета, а реальные паспорта с печатями ОТК. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
А что в схемах можно разные лампы использовать, так то и так понятно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.3.2025, 8:17 |