![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем все что связанно с работой в эфире и технические характеристики аппаратуры. Договариваемся о проведении р/связи. Ностальгируем о былых временах. Будте вежливы по отношению к своим коллегам!
![]() |
belav |
![]()
Сообщение
#1
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 268 Регистрация: 25.9.2008 Из: Пермский край Пользователь №: 1 340 ![]() |
Сегодня опробывали с "Рупором" (Питер) частоту 13460 выигрыш по сравнению с 10460 на обычную веревку 3 балла! Работали без "Прицепов" - понравилось!
Давай ребята подтягивайтесь, нужны наработки с разными районами и в различное время |
![]() ![]() |
vladik72 |
![]()
Сообщение
#2
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 13.12.2009 Пользователь №: 2 083 ![]() |
Военные? Были,были военные,а теперь здесь офис (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Владивосток уж давно перестал быть военным городом,сейчас это город кавказцев и китайцев! Народ отсюда потихоньку уезжает!Честно говоря,сам бы уехал-да некуда. По поводу проконтролировать-без проблем,нужно только время обговорить,ну и определиться с прохождением в этот день на двадцатке. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10.6.2025, 2:12 |