![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Александр 503 |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 55 Регистрация: 2.5.2011 Пользователь №: 3 034 ![]() |
люди хочу сделать шарманку но немогу найти лампу 6п3с подскажите можно ли сделать на какой нибуть другой лампе если можно то на какой и как?
|
![]() ![]() |
Александр 503 |
![]()
Сообщение
#2
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 55 Регистрация: 2.5.2011 Пользователь №: 3 034 ![]() |
неонка есть,заменить на заведомо исправную я немогу потому что нет у меня больше таких ламп.а конденсатор со слюдяными прокладками.
|
Weydenbaum |
![]()
Сообщение
#3
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 125 Регистрация: 23.10.2009 Из: Kresy Wshodnie Пользователь №: 2 005 ![]() |
неонка есть Измерительная аппаратура - в наличии. Цитата заменить на заведомо исправную я немогу потому что нет у меня больше таких ламп В магазины (рынки, мастерские) - не ходим ; Ни с кем не общаемся ; Живем в глухой тайге, которая на необитаемом острове... Цитата .а конденсатор со слюдяными прокладками. Слюдяные - обкладки, а не прокладки ! (насмотрелся рекламы...) В общем - кошмар... Радиотехнику изучают по книгам, а не по И-нет. P.S. Кстати, смени этот аватор,- не позорься, твой аватор на сегодня - пень. |
rz3gx |
![]()
Сообщение
#4
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутый Сообщений: 2 468 Регистрация: 7.10.2008 Из: Липецк Пользователь №: 1 353 ![]() |
Насчёт прокладок,это камень в мой огород?Ешё один КРИТИК Латунсий.Рукописи не горят!Вы,Уважаемый,мне ещё правилно запятые расставьте...А вообще,С ДНЁМ РАДИО!!!
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.4.2025, 3:29 |