![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Спрашиваем - отвечаем. Делимся передовой технической мыслью.
![]() |
-...86...- |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 105 Регистрация: 11.2.2011 Пользователь №: 2 889 ![]() |
После использования в шарманке приемника в качестве модулятора появился жуткий фон, похожий на фон, когда притрагиваешься ко входу компьютерных колонок руками. Этот гудеж даже когда включаю проигрыватель и как правило ничего не пашет, нет сигнала и в приемнике, не пойму в чем причина, может пробит какой-то кондер?....Как назло батерейка в мультиметре села собака и ничего прозвонить не могу( Помогите плиз!!!
|
![]() ![]() |
Володя |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
Life is Good... ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 4 953 Регистрация: 16.7.2008 Из: Рашин Федерашин Пользователь №: 1 276 ![]() |
Что верно, то верно ) Композитор верно говорит... А я когда в деревню приезжаю, достаю VEF302 (тоже, честно говоря, для связи он ну никак - АРУ тугая), вставляю в него батареечки и так приятно ночью послушать КВ..... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Очень много зарубежных станций диско 80х включают, обожаю.... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.8.2025, 8:05 |