![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
l2kot |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 89 Регистрация: 1.8.2013 Из: Красногвардейск, АР Крым Пользователь №: 4 114 ![]() |
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в TDA1220B гетеродин должен работать на частоте выше ПЧ или ниже ПЧ ? и как намотать гетеродинную катушку на стандартном каркасе с ферритовым сердечником? Всяких СБ-9 и СЦР-1 у меня нет(. Хочу послушать диапазон 2,5-2,5 мгц. И еще вопрос, может ли данный приемник работать без L1?
![]() |
![]() ![]() |
шарманщик |
![]()
Сообщение
#2
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутый Сообщений: 1 534 Регистрация: 16.1.2013 Пользователь №: 3 861 ![]() |
Ну только на слух . Да и опыт нужен .С тремя контурами и по краям должно громко быть . АЧХ у них обычно с небольшим провалом в середине . Я бы не стал сразу и трёх контурный делать .
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.7.2025, 17:44 |