![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Дубликат |
![]()
Сообщение
#1
|
Я село ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутый Сообщений: 3 610 Регистрация: 2.1.2008 Из: село Березнеговатое Пользователь №: 652 ![]() |
Вам начли гадить, алекают на частоте, ставят несущую или что еще хуже, модулируют сигнал такой дрянью, что провести связь оказывается невозможным. Опишите пожалуйста как вы выходите из этих ситуаций. Существуют три вида проблем:
1. Проблемы с приемом у корреспондента 2. Проблемы с приемом у вас 3. Проблемы с приемом у всех участников связи Примествуется полное описание события и то, как была преодолена проблема. |
![]() ![]() |
BARS |
![]()
Сообщение
#2
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 229 Регистрация: 23.7.2013 Пользователь №: 4 107 ![]() |
Иногда слушаю в Москвне и области.Подтверждаю,бардак у вас полный!У нас,в 4-ом районе,гораздо культурнее. Все общаются спокойно и без гадостей. Разве что,таксисты обнаглели,уже залезли в сетку "С"
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.4.2025, 11:37 |