![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Малой |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27 Регистрация: 6.1.2009 Пользователь №: 1 530 ![]() |
Уважаемые Радиолюбители.Помогите в создании радиопередатчика какого нибудь.Самого простого.Знаний по радиоделу не так уж и много,а поговорить то хочется на собственной аппаратуре.У меня есть приёмник Р-326.Может можно из него что нибудь придумать...Подскажите начинающему.Буду всем признателен в создании.
|
![]() ![]() |
Kip2077 |
![]()
Сообщение
#2
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутый Сообщений: 1 259 Регистрация: 10.10.2008 Пользователь №: 1 357 ![]() |
Переменник вполне может являтся причиной искрения в лампах УНЧ, ведь задевание пластин вызывает очень громкий и резкий звук, что сопровождается прострелом в лампе. У меня был случай, если очень громко крикнуть в микрофон не нагруженного модулятора, то лампы тож простреливали.
Я представляю кучу борохла у малого, Радиола + магнитофон +шарманка +приёмник, нехилая кучка железа вырисовывается, надо бы подумать о изъятии УНЧ и БП из радиолы и расположении их в отдельном корпусе вместе со шарманкой. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.4.2025, 8:06 |