IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V « < 7 8 9 10 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Усилитель на 2х ГУ 5Б
Рейтинг  5
Маяк 1967
сообщение 3.9.2011, 15:16
Сообщение #161


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 31.8.2011
Пользователь №: 3 181



Конечно может показаться смешно, если бы не была так грустно. Все , что вы перечислили ,так же вредно , но то имеет другое количество. Почему и печка и лампочка (и так далее) всю жизнь нас окружают, а мы живы. Так ведь в нашем организме и цианистый калий есть , но мы живы. А отличие в том, что ИК- излучение от бытовых приборов настолько не интенсивно, что смена свежего воздуха быстро его замещает. И что Ваша батарея должна иметь температуру 200градусов и от нее должно интенсивно распространяться это тепло. Если будете обдувать и ГУ 81, то эффект будет такой же как и у ГУ74. А так это совсем другое дело.

Что же происходит именно у обдуваемых ламп? Если объект имеет температуру выше 200градусов, то возле него молекула кислорода изменяет свою хим. формулу а мозговая ткань постоянно производит хим. реакцию и как только эта ломаная молекула проникает в кровь и обогащает весь объем кислорода, то на хим. реакцию не хватает того процента к-да, для нормального процесса работы мозговой ткани. Много можно приводить примеров в подтверждению этого, приведу более убедительные. В "горячих" цехах работникам предоставляют льготы и они уходят на пенсию в 50 лет, но не многие доживают до 60 лет (мой шурин умер в 54 года) Там нет большой жары (24-26 градусов) , но повышенный уровень ломанной молекулы.(не смотря на принятие спец. мер). Печи (от которых вытягивают ВУ из помещения ) выбрасывают в помещение огромное количество этой молекулы. В цехах стоят аппараты газ.воды, что бы газ , попадая в организм, восстанавливал состав этой молекулы, но этого не достаточно.

Как же ломается эта молекула? ИК-излучение ионизирует воздух, выбивая из водородободобных атомов один или два электрона, что и изменяет в целом эту молекулу.

Второй пример; если вывести из сауны через шланг воздух с ломаной молекулой и дать подышать человеку(находящего в обычном помещении) около часа, человек погибнет. Вот несколько примеров, которые это подтверждают. Но человек, получая в не больших дозах, разрушает мозговую ткань постепенно, что обязательно в пожилом возрасте обернется инсультом. Практика это уже многократно подтвердила.

Решать Вам, вредить здоровью или нет. Мое дело рассказать последствия этих процессов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
пряник
сообщение 3.9.2011, 15:52
Сообщение #162


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 376
Регистрация: 23.9.2009
Из: Днепропетровская обл
Пользователь №: 1 958



Вы меня извините за грубость, но столько глупостей за два дня чтений ваших постов, я еще не читал нигде.
Вы хуйню городите , притом поучительным тоном, наверное для убедительности.

И еще , в горячих цехах стояла не газвода , а квас, и порция соли. Но это в советское время.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZADIRA
сообщение 3.9.2011, 18:24
Сообщение #163


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 132
Регистрация: 3.2.2010
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2 196



Цитата(пряник @ 3.9.2011, 10:30) *

А вот у меня один знакомый мальчик , тоже ощущал шевеление кишков при разговоре, так ему помогла таблетка вермокса, доктор прописал. Передатчика у него небыло.

Про лучистое тепло , выбрасываемое вентилятором он тогда не знал, надо будет ему дать почитать.
Да и вообще , сейчас распостранены инфракрасные нагреватели, у меня на работе например, и в конце дня точно, ощущаю , что мозговая ткань явно разрушена.
А насчет воздуха обогретого лампой -тоже правильно, вот лет 30-35 назад этого воздуха было полно в квартирах, от ламповых телевизоров, да и просто ламп накаливания(освещение) , так тогда продолжительность жизни была значительно меньше. Я уже молчу про любую печку , от нее столько инфракравного излучения .
Да что там печка, любая сигарета в зубах, излучает это убийственное инфракрасное излучение, а это в нескольких сантиметрах от мозга. Вот почему у курильщиков столько проблем .

А ГУ-5Б - это конечно круто, многие начинали с разговоров о усилителе на этой лампе. Но так и не кончили.

пряник-продвинутый! вы чего как фома из стишка или у вашего прд. mакs мощность не более пяти ватт?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shtoormovik
сообщение 3.9.2011, 18:30
Сообщение #164


Чёрный ВЛАСТЕЛИН
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 919
Регистрация: 9.6.2011
Из: Мачу-Пикчу
Пользователь №: 3 073



передатчик - убийца, хы - хы - хы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маяк 1967
сообщение 4.9.2011, 3:51
Сообщение #165


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 31.8.2011
Пользователь №: 3 181



Ну что же, мое дело сказать Ваше жить дальше. Но многие мои друзья ушли в мир иной, не дожив до 60 лет и при том не злоупотребляли. И у всех стандартный ИНСУЛЬТ. И где они его могли подхватить?????

Кстати, я им тоже это рассказывал, смеху было столько же. Были бы более любознательны, поинтересовались, а как же влияет на человека радио сигнал. Это то же интересная история. Да вижу здесь как раз и собрались только умники, им все не известное не интересно. Кипите и дальше в своем котелке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
разлука
сообщение 4.9.2011, 9:00
Сообщение #166


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 13.6.2011
Пользователь №: 3 084



Цитата(Маяк 1967 @ 3.9.2011, 15:16) *
Но человек, получая в не больших дозах, разрушает мозговую ткань постепенно,Практика это уже многократно подтвердила.


Видать у МЯКА в помещении сильно поламались молекулы кислорода водородоподобными атомами!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Очумелец
сообщение 4.9.2011, 9:04
Сообщение #167


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 845
Регистрация: 10.6.2011
Из: КУ.
Пользователь №: 3 075



стандартный ИНСУЛЬТ. Видимо это прф заболевание всех шарманщьков.Ну или не признаных ГЕНИЕВ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АЛЕК
сообщение 7.9.2011, 17:14
Сообщение #168


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 2 240



Цитата(Маяк 1967 @ 3.9.2011, 16:16) *

Конечно может показаться смешно, если бы не была так грустно. Все , что вы перечислили ,так же вредно , но то имеет другое количество. Почему и печка и лампочка (и так далее) всю жизнь нас окружают, а мы живы. Так ведь в нашем организме и цианистый калий есть , но мы живы. А отличие в том, что ИК- излучение от бытовых приборов настолько не интенсивно, что смена свежего воздуха быстро его замещает. И что Ваша батарея должна иметь температуру 200градусов и от нее должно интенсивно распространяться это тепло. Если будете обдувать и ГУ 81, то эффект будет такой же как и у ГУ74. А так это совсем другое дело.

Что же происходит именно у обдуваемых ламп? Если объект имеет температуру выше 200градусов, то возле него молекула кислорода изменяет свою хим. формулу а мозговая ткань постоянно производит хим. реакцию и как только эта ломаная молекула проникает в кровь и обогащает весь объем кислорода, то на хим. реакцию не хватает того процента к-да, для нормального процесса работы мозговой ткани. Много можно приводить примеров в подтверждению этого, приведу более убедительные. В "горячих" цехах работникам предоставляют льготы и они уходят на пенсию в 50 лет, но не многие доживают до 60 лет (мой шурин умер в 54 года) Там нет большой жары (24-26 градусов) , но повышенный уровень ломанной молекулы.(не смотря на принятие спец. мер). Печи (от которых вытягивают ВУ из помещения ) выбрасывают в помещение огромное количество этой молекулы. В цехах стоят аппараты газ.воды, что бы газ , попадая в организм, восстанавливал состав этой молекулы, но этого не достаточно.

Как же ломается эта молекула? ИК-излучение ионизирует воздух, выбивая из водородободобных атомов один или два электрона, что и изменяет в целом эту молекулу.

Второй пример; если вывести из сауны через шланг воздух с ломаной молекулой и дать подышать человеку(находящего в обычном помещении) около часа, человек погибнет. Вот несколько примеров, которые это подтверждают. Но человек, получая в не больших дозах, разрушает мозговую ткань постепенно, что обязательно в пожилом возрасте обернется инсультом. Практика это уже многократно подтвердила.

Решать Вам, вредить здоровью или нет. Мое дело рассказать последствия этих процессов.

Заметно влияние г-на Пасько. Тот тоже писал про ионизацию воздуха и др. смертные недостатки ламп с буковкой Б на конце, А чего стоит выражение ... Если объект имеет температуру выше 200градусов, то возле него молекула кислорода изменяет свою хим. формулу... Прикрепленное изображение.
КАКУЮ хим. формулу приобретает молекула кислорода? Может изменится кристаллическая решётка, и то при указанных условиях это невозможноПрикрепленное изображение., хотя при коронарном разряде образуется озон, но разряда то нетПрикрепленное изображение.
В молекуле кислорода нет водородоподобных (Н) атомов, это разные элементы таблицы Менделеева.
Хотя переубеждать Вас бесполезно Прикрепленное изображение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rn3rjg
сообщение 18.9.2011, 13:43
Сообщение #169


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 14.1.2011
Пользователь №: 2 830



Цитата(АЛЕК @ 7.9.2011, 17:14) *

Заметно влияние г-на Пасько. Тот тоже писал про ионизацию воздуха и др. смертные недостатки ламп с буковкой Б на конце, А чего стоит выражение ... Если объект имеет температуру выше 200градусов, то возле него молекула кислорода изменяет свою хим. формулу... Прикрепленное изображение.
КАКУЮ хим. формулу приобретает молекула кислорода? Может изменится кристаллическая решётка, и то при указанных условиях это невозможноПрикрепленное изображение., хотя при коронарном разряде образуется озон, но разряда то нетПрикрепленное изображение.
В молекуле кислорода нет водородоподобных (Н) атомов, это разные элементы таблицы Менделеева.
Хотя переубеждать Вас бесполезно Прикрепленное изображение.

Приветствую, у газов в том числе и у кислорода нет кристалической решотки. поэтому они не устойчивы в связях .Например вода состоящая из кислорода и водорода разлагается на газы при прохождении через нее гораздо меньшего тока и приложенного напряжения чем при коронарном разряде ,электролиз. Поэтому нельзя утверждать что при столкновении молекулы с горячи анодом имеюшим высокий потенциал все электроны останутся на месте при том что они отрицательно заряжены. Сергей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rn3rjg
сообщение 4.10.2011, 14:33
Сообщение #170


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 14.1.2011
Пользователь №: 2 830



Приветствую всех. Еще кое что о кислороде , под действием сильных факторов кислород О2 разлагается на атомарный кислород О1 часть которого сразу соединяется с О2 и получается озон ,а часть остается свободным.Вот он и является губительным окислителем,хотя и живет не долго,и если гроза с молнией в лесу ,то все пройдет бесследно а если перед вами на столе то не совсем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дубликат
сообщение 4.10.2011, 16:52
Сообщение #171


Я село
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 610
Регистрация: 2.1.2008
Из: село Березнеговатое
Пользователь №: 652



Во дурдом...

Интересно кто ж такие сказки страшные сочиняет про молекулы кислорода изменяющие свою формулу? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Это чё курить нужно, а? В каких количества кислоту употреблять?

Нет, наиболее вероятная причина таких откровений - возрастное слабоумие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex 11
сообщение 4.10.2011, 17:45
Сообщение #172


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3 493
Регистрация: 24.3.2011
Из: Красный Луч, РФ
Пользователь №: 2 979



(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Траву пора менять!!! И меньше будет молекул кислорода с изменённой формулой!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дубликат
сообщение 4.10.2011, 18:16
Сообщение #173


Я село
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 610
Регистрация: 2.1.2008
Из: село Березнеговатое
Пользователь №: 652



Нееее, тут не только траву менять, тут пора и кислоту бросать....ведь есть еще эти как их.......водородоподобные атомы (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
ыбивая из водородободобных атомов один или два электрона


Если кислоту не убрать, то что делать с натриеподобными, ураноподобными и прочая атомами, они ведь как грибы после дождя, как грибы.... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex 11
сообщение 4.10.2011, 19:01
Сообщение #174


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3 493
Регистрация: 24.3.2011
Из: Красный Луч, РФ
Пользователь №: 2 979



На благодатной канабеноло-эфедриноподобной почве (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
default
сообщение 4.10.2011, 21:03
Сообщение #175


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 20.8.2011
Пользователь №: 3 160



на ету тему написано много книг и раньше доплачивали работникам . вы можете смеятся можете плакать.
но это факт.
Радиацию тоже не видно и не слышно аднака лучевая болезнь есть

Есть наработки как с помощь вч влиять на психику людей.
и влиять на погоду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя
сообщение 5.10.2011, 6:11
Сообщение #176


Life is Good...
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4 806
Регистрация: 16.7.2008
Из: Рашин Федерашин
Пользователь №: 1 276



Что-то я как-то эту тему раньше пропускал... На самом деле разложение атомов кислорода О2 имеет место быть. Только вот я это читал применительно к действию ультрафиолетовых лучей на кислород... При сильном воздействии УФ выделяется О0 - вообще ужасный окислитель. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Так что есть в этих словах и нотки правды, думаю, но без слез на весь текст, конечно, не взглянешь... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
пряник
сообщение 5.10.2011, 8:24
Сообщение #177


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 376
Регистрация: 23.9.2009
Из: Днепропетровская обл
Пользователь №: 1 958



Ну откройте викпедию, почитайте про кислород.
И не смешите "разложением атомов".
О2 -молекула кислорода
О3- молекула озона, образуется в том числе при облучении УФ светом.
О -атом кислорода , разложить химической реакцией невозможно, только физической (ядерной)

Я школу закончил 35лет назад, и помню до сих пор.
Прокурили химию наверное.

Только не пойму , какая связь с ГУ5Б ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
default
сообщение 5.10.2011, 8:28
Сообщение #178


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 20.8.2011
Пользователь №: 3 160



а че тогда амщики и законники у которых большие усилки такие странные? эт все от облучения
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rn3rjg
сообщение 5.10.2011, 14:03
Сообщение #179


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 14.1.2011
Пользователь №: 2 830



Цитата(пряник @ 5.10.2011, 8:24) *

Ну откройте викпедию, почитайте про кислород.
И не смешите "разложением атомов".
О2 -молекула кислорода
О3- молекула озона, образуется в том числе при облучении УФ светом.
О -атом кислорода , разложить химической реакцией невозможно, только физической (ядерной)

Я школу закончил 35лет назад, и помню до сих пор.
Прокурили химию наверное.

Только не пойму , какая связь с ГУ5Б ?

Приветствую,про разложение атома кислорода я и не писал ,читайте внимательно .все что я писал про кислород написано в учебниках,а кто выставляет меня слабоумным наркоманом их наверняка не читали,а ведь чтобы иметь представление о работе транзистора нужно знать и физику и химию.По поводу связи с ГУ5Б ,у человека возникла эйфория при виде железа а потом остыл ,так что наверное в этой теме ,по теме уже никто ничего не напишет ,не для хулиганов такие игрушки,был у нас один серьезный малый на гу5б работал ,в сорок лет от рака помер да и проблемы с законом были.И еще наверное вы все кто так резко реагируете на кислород ,наверняка имеете ум с продувными лампами и вас раздражает что вы сделали не удачный выбор.С уважением Сергей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
default
сообщение 5.10.2011, 16:05
Сообщение #180


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 20.8.2011
Пользователь №: 3 160



Я более странных людей чем здесь не видел, им говоришь по делу и если они не согласны а скорее просто не понимают то начнут обвинять бог его знает в чем. видимо последствия излучения. Я наверное больше сюда не подойду а парлоль потеряю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V « < 7 8 9 10 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 18.9.2024, 16:13
<% COPYRIGHT %>