IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЕСЛИ ЕСТЬ у кого пришлите, Радио журнал №7 2003г
nes
сообщение 20.11.2010, 20:10
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 4 455
Регистрация: 10.9.2008
Из: столица метеоритов
Пользователь №: 1 324



Цитата(cq2935 @ 21.11.2010, 1:05) *

Ну таки ничего он такого странного не накопал... Это просто один из первых ответов Гугла великого на фразу "хотю журналец Радиво заиметь халявно! Великий Гугл, дай мне знать хде" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ...
Где журналец взять я и без того знаю, но сайтец http://radiosovet.ru/ мне лично очень даже понравился. А сегодня даже зарегился у них, просто так из вредности (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . Как может не открываться ума не приложу, адрес как адрес, сайт как сайт...

Что то словил по ходу..вот и не открывается..сканер уже выцепил Trojan.SMSSed.176
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 20.11.2010, 20:52
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Цитата(nes @ 20.11.2010, 22:10) *

Что то словил по ходу..вот и не открывается..сканер уже выцепил Trojan.SMSSed.176

(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Вирусы нападают на антивирусы! Ужасы только начинаются! Касперский вцепился в глотку Доктору Вебу! Подбегает Нод и 32 раза плюют Касперскому в лицо пиратскими ключами!

Ладно, и тут нет худа вез добра. Знать нечя лазить нихде кроме нашего сайтика (форума) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Следопыт
сообщение 22.11.2010, 12:40
Сообщение #23


Гость









Ребята Спасибо извените но это у меня есть..Мне нужно описание УМ-3..о его подключении к Р-109 (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Цитата(cq2935 @ 20.11.2010, 22:52) *

Ладно хороши тут тарабарщину играть.. Пальцем потыкать негоже, положим прям под нос (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) !
Нужны страницы - вот вам страницы. На сей раз слова "не открывается" будет оцениваться как издевка!



СПАСИБО но это у меня есть..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 22.11.2010, 14:00
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Цитата(Следопыт @ 22.11.2010, 14:40) *

Ребята Спасибо извените но это у меня есть..Мне нужно описание УМ-3..о его подключении к Р-109 (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Ну дык документация УМ-3 здесь (но и это уже было) www.qrz.ru/schemes...
Какое такое еще может быть описание (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) . А что может быть такого в этом подключении, там же и при желании вряд ли чего спутать можно. Не ну серьезно, компьютер то у себя подключил, мышку, колонки там всякие наверно... Неужели эти швабры сложнее между собой соединить (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) ?..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Следопыт
сообщение 22.11.2010, 17:20
Сообщение #25


Гость









Цитата(cq2935 @ 22.11.2010, 17:00) *

Ну дык документация УМ-3 здесь (но и это уже было) www.qrz.ru/schemes...
Какое такое еще может быть описание (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) . А что может быть такого в этом подключении, там же и при желании вряд ли чего спутать можно. Не ну серьезно, компьютер то у себя подключил, мышку, колонки там всякие наверно... Неужели эти швабры сложнее между собой соединить (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) ?..

Огромное СПАСИБО это то что надо ..Благодорю от всей души.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 22.11.2010, 20:59
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Цитата(Следопыт @ 22.11.2010, 19:20) *

Огромное СПАСИБО это то что надо ..Благодорю от всей души.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну хвала Аллаху! На конец то веселый смайлик вижу (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ... Ну удачи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Следопыт
сообщение 24.11.2010, 13:02
Сообщение #27


Гость









БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ И НАУКУ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 21.8.2024, 15:31
<% COPYRIGHT %>