IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Р-123 на UW3DI
ur7if
сообщение 10.8.2010, 19:28
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 1 819



Обменяю отлично работающую Р-123,на UW3DI(можно не рабочий,абы слесарка была на уровне).Радиостанция состоит: 1)собственно сама рация http://foto.mail.ru/mail/ur7if/47/133.html 2)вибропреобразователь. 3)Блок питания 27В.В нём громкоговоритель.4)тангента с спаренными электретными микрофонами,регулятором громкости. Станция дороботана плавной настройкой,и узкополосным фильтром 6кГц.Затухание в фильтре скомпенсировано КП303Е.Всё настроено по приборам.По сравнению с родным вариантом-это небо и земля!Станция в работе всего несколько месяцев,ресурс ламп естественно не выработан.Отправлю Автолюксом в любую точку Украины.Цена комплекта-500гр.Возможен бартер на ...короче предлагайте свои условия... ur7@yandex.ru С уважением ,Стас.73!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexRN3
сообщение 11.8.2010, 9:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 26.10.2008
Из: где-то в Забугорье
Пользователь №: 1 390



Цитата(ur7if @ 10.8.2010, 23:28) *

Обменяю отлично работающую Р-123,на UW3DI

Однако, есть ещё спрос на старых коней...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ur7if
сообщение 11.8.2010, 11:37
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 1 819



Выложил в нэте объявления о продаже 2 трансиверов DI первый вариант.В результате за месяц более 20 телефонных звонков,около 10 электронных писем!Аппараты разлетелись на ура.Один радиолюбитель,даже предложил мне за UW3DI- трансивер Дроздова.Я знал тот аппарат,всё там ОК и тем не менее отказал...Спрос нынче на UW3DI,Альбатросы,(UA1FA(правда поскромнее))) .Вот и ищу теперь,хоть раздрюченный,но DI.Я из сделал почти10 шт.Переделывал готовых не меньше.В результате есть и по сборке и по настройке и по доработкам опыт.И сам я люблю этот аппврат.Хоть есть у меня и PRO2 и TS-850...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 11.9.2024, 13:18
<% COPYRIGHT %>