IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> разные прикольчики
Lazuhik
сообщение 21.2.2012, 20:32
Сообщение #101


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 891
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1 217



Прикольное видио телеграфистов посмотрите и приколитесь! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 19.3.2012, 18:58
Сообщение #102


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Вот как быстро сложить мачту антенны))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shtoormovik
сообщение 20.3.2012, 4:11
Сообщение #103


Чёрный ВЛАСТЕЛИН
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 919
Регистрация: 9.6.2011
Из: Мачу-Пикчу
Пользователь №: 3 073



Такая мачта- мечта любого кв, дв и укв любителя!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
azer
сообщение 31.3.2012, 13:48
Сообщение #104


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 566
Регистрация: 5.4.2010
Из: 4 р-н
Пользователь №: 2 333



Вилка для лампового звучания
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Transit_ip
сообщение 31.3.2012, 16:16
Сообщение #105


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 8.10.2009
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 1 983



А как же!Без такой вилки ни о каком ламповом звучании не может быть и речи! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А провод,скорее всего,от утюга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha
сообщение 3.5.2012, 11:24
Сообщение #106


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 650
Регистрация: 24.5.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 2 427



Про “медвежий угол”

Давным-давно, в одной далекой-предалекой галактике была изобретена поистине гениальная вещь – передающая приставка к радиоле на лампе 6П3С. История не сохранила имени изобретателя, но доподлинно известно, что подобно всем великим первооткрывателям, он умер в бедности и забвении.

В то время, как Англия «страдала» от пары десятков «пиратских» радиостанций, расположенных на грязных баржах в холодном Северном море, Советский Союз покорял космос, океан и радиоспектр. Приставка к радиоле была настолько проста, что собрать ее мог любой исправно посещавший уроки труда семиклассник. В самое короткое время в СССР появились многие тысячи своих радиопиратов, в отличие от буржуйских, не имевших личных забитых аппаратурой и блядями плавсредств, но технически грамотных и похуистически подкованных.

Чтобы увеличить количество «свободных операторов», это дело просто и без затей запретили. КГБ и Связьнадзор дружно плюнули на их отлов, ибо семиклассников у нас много, и передали благородное дело борьбы за чистоту радиоспектра доблестной советской милиции, которая оказалась способна лишь «пришить» некоторым из них статью за хулиганство.

От простого вещания музычки «на двести метров в край шкалы», наши «радиохулиганы» перешли к настоящему противостоянию с «официальными» радиолюбителями. Так как органам милиции по штату не полагалось пеленгаторов, а разбираться с заявлениями советских граждан, чей мирный просмотр тель-а-визора прерывался жуткими помехами, а динамик зомбоящика «Рубин» внезапно начинал передавать приветы Ленке из соседнего подъезда, все же приходилось, к делу поиска хулиганов стали привлекать ДОСААФовских радиолюбителей.

Например, практиковалась выдача любительских позывных только после «радионаблюдательского» стажа, а от «наблюдателей» требовалось сообщать в том числе и о «хулиганских» передатчиках. Хулиганы не оставались чужды прогрессу, и выдумывали все новые и новые конструкции суррогатных и скрытых антенн, вроде перил на крыше пятиэтажки с оторванным проводом заземления. Были взяты на вооружение и некоторые радиолюбительские «фишки», вроде разделения территории нашей необъятной Родины на «районы». К выдуманному с безграничной фантазией позывному, вроде «Кардинала», «Жырноглиста» «Журналиста» или «Зоотехника», присовокуплялась цифра, означающая местоположение этого деятеля подпольной радиосвязи.

В ответ ДОСААФ придумал, как ему казалось, «беспроигрышный» шаг – начал выдавать радиолюбительские позывные «четвертой категории», для получения которых не требовалось знания телеграфа, а работать таким любителям разрешалось в диапазоне 160 метров, приближенном к «хулиганскому» верхнему участку длинноволнового диапазона. После этого в журнале «Радио» стали вполне официально публиковать схемы аппаратуры, использовавшейся в том числе и хулиганьем.

Многие хулиганы со временем потеряли интерес к кручению магнитофонных записей «Песняров» и «Самоцветов», да и Высоцкий с «Битлз» через некоторое время приелись. Зато возможность разговаривать с себе подобными, не соблюдая строгий радиолюбительский регламент, привлекала многих. Используемые тогдашними хулиганами нижние участки коротковолнового диапазона допускают довольно дальнее распространение радиоволн, поэтому можно было довольно легко общаться с себе подобными со всех уголков Союза.

Со временем диапазон 1,6 – 3,2 МГц практически перестал использоваться в «народном хозяйстве» и превратился в «диапазон мата, беспорядка и уголовщины», как его охарактеризовал кто-то с радиосканера, или «медвежий угол» - из-за своей заброшенности. Способствовал этому и распад СССР, и потеря интереса к этому диапазону у контролирующих органов – трясти деньги с сотовых операторов оказалось намного веселее, чем искать очередного «Алкоголика» или «Зверотехника».

Удивительно, но сейчас в «хулиганских» диапазонах наблюдается гораздо более строгое соблюдение регламента радиосвязи, чем у «официально оформленных» радиолюбителей. Никаких многочасовых монологов из сдобренных техническими подробностями матюгов за авторством «Зоотехника», «Барракуды» или великого и ужасного «Черного члена» услышать, просто настроив приемник на какую-то из хулиганских частот, невозможно – это скорее исключение, чем правило. А вот разговоры типа “Слышу вас 5-9″ - дело совершенно обычное. Конечно, бывают и пьяные песни под гармошку (а то и “радиоконцерты”), и выяснения отношений со взаимными оскорблениями, но “беспорядка и уголовщины” здесь намного меньше, чем в LPD-диапазоне (это диапазон, в котором работают китайские “тарахтелки”, или Low Power Devices, продающиеся в каждом салоне сотовой связи).

Обычно в “медвежьем углу” используется старая добрая амплитудная модуляция. Техника у хулиганов обычно ламповая, самодельная, устойчивая и к пьяным дебошам, и к ядерному удару. Фирменных трансиверов на этот диапазон не делают, поэтому чаще всего используют какой-то вариант UW3DI или страшный самопал. В последнем случае не редкость и модуляция “как из бочки”, и плавающая на несколько килогерц частота.

Элементная база хулиганской техники обычно добыта в кровавой драке с бомжами на свалке за детали старого телевизора. Конечно, главную часть хулиганского передатчика – усилитель – из деталей телевизора сделать непросто, поэтому применяются страшные конструкции на “рогатых” лампах (некоторые старые модели мощных усилительных ламп имеют выводы анода и катода в виде толстых “рогов” в верхней части баллона лампы), с использованием табуретки в качестве шасси. Конечно, такая техника не удовлетворяет никаким требованиям электробезопасности, но еще ни один хулиган не убился анодным напряжением – видимо, высокая концентрация алкоголя в крови защищает от искричества и трясучки.

Антенны у хулиганов – малозаметные, вроде заброшенного на ближайшее дерево куска провода. Эффективность таких антенн стремится к никакой, поэтому «нормальная» мощность усилителя – не меньше киловатта. Малозаметные антенны в сочетании с мощным усилителем – просто адская смесь, создающая помехи на всех телевизорах в округе. К счастью, малозаметность позволяет хулигану избежать линчевания соседями.

“Медвежий угол” населен не только хулиганами. Там есть несколько частот, использующихся в морской радиосвязи, частоты авиационной радиосвязи над Атлантикой и НАТОвские радиосети. Кроме разговоров “Журналиста” из Липецка с каким-нибудь “Черным членом”, в этом диапазоне нередко можно услышать “механический” женский голос, зачитывающий длинные ряды букв или цифр – Florida-Uniform-Charlie-Kilo-Florida-Uniform-Charlie-Kilo-… .

Служебная радиосвязь в этом диапазоне – в основном с однополосной модуляцией, поэтому хулиганам она не мешает. А вот хулиганы со своими “плавающими” несущими создают большие проблемы НАТОвским буржуям. Недавно я слышал совсем рядом – в 2-3 килогерцах от занятой “свободными операторами” частоты какой-то радиообмен в SSB на английском языке.

Конечно, буржуи не могут терпеть подобного соседства, и нередко пишут жалобы в наш Рыбнадзор Связьнадзор. В прошлом году с большой помпой были отловлены пара радиохулиганов в Перми и Саратове. Связьнадзор отчитался об устранении страшных и ужасных, мешавших НАТОвским авиадиспетчерам хулиганов, Первый канал показал кошмарных радиолюбителей, мешавших смотреть зомбоящег, ну а сами “радиохулиганы” как беседовали в своем медвежьем углу, так и продолжают.

Наверное, даже атомная война не сможет помешать обсуждать вопросы изготовления многокиловаттных усилителей, позволяющих использовать в качестве антенны куски проволоки или ржавые гвозди. Может быть, истинные русские киберпанки – это не гибсоновско-лукьяненские суперхакеры, а обычные дедки-алкоголики, способные собрать из старого телевизора простенькую “шарманку”
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polkovnik
сообщение 3.5.2012, 15:40
Сообщение #107


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 21.4.2009
Из: пгт. Нововоронцовка , Херсонская область , Украина
Пользователь №: 1 731



+100 % .
Фдисятку (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Есть есчо порох в пороховницах и ягоды в ягодицах (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
грифф
сообщение 3.5.2012, 19:34
Сообщение #108


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 464
Регистрация: 24.2.2012
Из: воронежская обл.
Пользователь №: 3 515



после прочтения стоит картина перед глазами .полу разваленый сарай, пьянющий в ж...у дедуган ,оголенная техфазка. прищеп на рогатых прям на покосившемся от старости и киловат столе.и бедные натовцы со своей японской апаратурой задрюканые этим дедуданом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZADIRA
сообщение 4.5.2012, 0:49
Сообщение #109


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 132
Регистрация: 3.2.2010
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2 196



До слёз проняло. браво!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha
сообщение 14.5.2012, 9:23
Сообщение #110


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 650
Регистрация: 24.5.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 2 427



Александр Викторович, Киев

Сестра моего отца (возможно, мне она и приходилась теткой) уже далеко в возрасте вышла замуж за отставного офицера-связиста. Ушли его из армии по причине заметных успехов с зелеными змиями и появлению зеленых же человечков. В мое первое знакомство с родичами (мне было около 35) я был поражен целым складом всякой теле-радио-электро-рухляди. Эта рухлядь занимала почти треть немалого помещения возле летней кухни и радовала глаз разнообразием возраста и типов. Мое удивление было замечено и удовлетворено. Бывший связной пил. Пил запоями. В честь нашего приезда крепился уже третий или четвертый день и по причине воздержания ходил мрачный, злой и неразговорчивый. А склад он склад и есть. Склад НЕготовой продукции. Дядя Ваня (офицер-отставник) время от времени брал заказы у односельчан, брал предоплату, обещал починить и складировал в сарайчике. Странно было, что сельчане не возмущались и безропотно пополняли закрома телевизорами, утюгами и прочими тюнерами с миксерами. Возврата пропитого не требовали. Так в трезвом угаре прошла неделя. Как-то среди ночи приспичило мне проверить удобства, что во дворе. В сараюшке горел свет, звучала музыка, имитируя караоке-на-майдане мычал дядя Ваня. Пахло канифолью, проводами, мерцал голубым экраном чей-то телевизор. В его потрохах увлеченно, как хирург первогодок рылся ОФИЦЕР. В старом кителе, в цветастых голубых трусах на босу ногу и в фуражке на стриженой голове. В одной руке - паяльник в другой - алюминиевая кружка. Трехлитровая банка самогона наполовину пустая стояла в углу стола. Дядя Ваня плеснул мне в стакан, пододвинул огурец и снова, мыча не в такт, полез в нутро. Глаза на выкате, голубые, и вроде видит все, но как-то смотрит сквозь тебя. Ну все, думаю, убьет. Нет, не убило. На полу вдоль стены стояло, лежало и валялось около 2/3 бывшего Склада НЕготовой продукции. Она была готова! На утро скандал от тетки, что не разбудил, причитания о загубленной жизни и пропитой банке самогона, радостные и немного смущенные улыбки односельчан, волокущих домой свой воскресший элетроскарб. Оказывается по трезвому дядя Ваня с трудом отличал паяльник от вантуза и утюг от мясорубки. Но когда приходил запой!.. Появлялось воодушевление, воспоминания молодости и работоспособность. На другой день он мало что помнил и мучался похмельем. Больше всего меня добил старенький телевизор "Весна". Он сносно показывал три канала, а четвертый немного расплывчато. Я, как считал, немного знаю ламповые телевизоры. На уровне чайника с паяльником. Полез подкрутить катушку на ПТК. Внутренность того телевизора запомнилась мне надолго. Там не было ни одной лампы на плате! Выкусаны какие-то конденсаторы и резисторы. А на проводах внутри корпуса висела ОДНА какая-то лампа в окружении тучи деталюшек. Оказывается дядя Ваня по-пьяни "усовершенствовал" схему. теперь у него показывало ТРИ канала. А у соседей ОДИН. Плохонько. Вот что значит офицер Советской Армии!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha
сообщение 14.5.2012, 10:07
Сообщение #111


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 650
Регистрация: 24.5.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 2 427



Из жизни телемастера:
Полин Александр Андреевич, Вуктыл

В мае 2004 г. я рассказал историю: (Вскрываю 3УСЦТ - в уголке мышиное гнездо, материалом послужил диффузор динамика. История повторялась 4 раза, и строго зимой) Но я забыл тогда добавить, что хозяину я ничего не сказал потому, что в гнезде лежали 2 крохотных, голеньких мышонка. Поменяв динамик, после расчёта я удалился. Наверное из-за этого и существовал этот КОВЧЕГ в течение 4-х лет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha
сообщение 14.5.2012, 10:24
Сообщение #112


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 650
Регистрация: 24.5.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 2 427



А вот это надо бы в тему про электробезопасность...

Новик Андрей Сергеевич, Смоленск

Ремонтировал я как то телевизор серии УЛПЦТ. Ну, почти все сделал, осталось только отрегулировать сведение лучей. Все бы было ничего, если бы в этом чертовом телевизоре был бы хорошо прикреплен ТВК, но его уже кто-то до меня снимал и нормально не закрепил. И вот этот ТВК в телеке время от времени начинал вибрировать и гудеть, что очень действовало мне на нервы. Стою я перед этим телеком и кручу динамическое сведение. В комнате тишина такая гробовая, только слышно как тихонько строчник пищит, и тут опять загудел этот дурацский ТВК, но так как я человек ленивый, я решил его толкнуть, чтобы он заткнулся. Сам я стоял перед телевизором и действовал в слепую. Ну и вот когда я убирал руку, то случайно ей задел анодный колпачок лампы 6П45С. Как же меня тогда долбануло, я аж на пол сел! В глазах потемнело, по всему телу побежали мурашки. Так я просидел, наверное, минуту, но потом оклемался. Первое что я почувствовал - это сильную головную боль. Телевизор был сдвинут с тумбочки на 1/3 и уперт в стену (если бы не стена, то он бы упал на пол и наверное разбился). На свою руку вообще смотреть было страшно. Кисть была почти вся в крови, а мизинец был местами синий, местами черный а местами сожженный. Блок разверток это вообще отдельная история. Лампа 6П45С (бедная лампа) была разбита, а ее внутренности согнуты (это я видимо так ее рукой ). Край блока разверток тоже был в крови. На полу возле телека валялся паяльник, мультиметр, осциллограф и прочий инструмент который упал с телевизора, но к счастью ничего не разбилось. Вот такая вот история. А телевизор я все-таки сделал и он проработал уже почти полтора года.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha
сообщение 14.6.2012, 5:50
Сообщение #113


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 650
Регистрация: 24.5.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 2 427



Существует популярная теория о том, что всё электронное оборудование использует для своей работы находящийся внутри него дым, и если дым выходит наружу, то оборудование выходит из строя. Похоже, что экспериментальные данные свидетельствуют в пользу этой теории, и обычно электронные приборы перестают работать, после того как из них выходит дым. Вот и всё, что можно сказать по поводу этих университетских штучек про «дырки», «основные носители зарядов» и электроны. (Примечание: в проводах с изоляцией вероятно содержится очень много дыма, поскольку они продолжают работать даже после того, как всё помещение наполняется исходящим от них дымом).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polkovnik
сообщение 14.6.2012, 18:41
Сообщение #114


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 21.4.2009
Из: пгт. Нововоронцовка , Херсонская область , Украина
Пользователь №: 1 731



Однозначно - ЗАЧОТ !!!!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 18.6.2012, 11:18
Сообщение #115


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Вы скорее всего радиолюбитель, если:

Вы купили десять упаковок чёрной изоленты.
Вы очищаете изоляцию с проводов зубами.
Вы сказали своему ребёнку: "Однажды всё это станет твоим", а он отнёсся к этому равнодушно.
Вы предпочтёте помочь другу- НАМу смонтировать новое оборудование или установить новую мачту, вместо того, чтобы постричь свой собственный газон.
Вы не раз хватались за горячий паяльник.
Вы обжигались ВЧ излучением от своей собственной антенны.
Вы даёте RST рапорт даже когда общаетесь по телефону
Когда на собрании не работает микрофон или видеотехника, вы первым предлагаете помощь.
Вы отвечаете XYL, заметившей новый трансивер в вашем шэке: "Ну что ты, да он тут давным-давно стоит… "
Ваши часы показывают только UTC.
Вам не раз приходилось чинить крышу, пострадавшую от падения антенны.
Вы установили GPS трекер в машину XYL или на газонокосилку лишь для того, чтобы наблюдать за ними с помощью APRS.
Вы сигналите автомобильным клаксоном "CQ" или "HI" другому НАМу.
Ваши дети-подростки отказываются ездить в вашем автомобиле потому что из-за антенн он похож на «дикобраза».
Вы знаете широту, долготу и возвышение своего домашнего QTH.
Вы заходите в местный радиомагазин и продавец начинает приставать к вам с просьбами о консультации: «А это для чего? А как оно работает?»
Вы начинаете и заканчиваете разговор по телефону своим позывным, и добавляете "73" в конце разговора.
Вы замечаете аппаратуру, антенны и морзянку в кино и телепередачах.
Увидев любую конструкцию из проводов или металлических труб, вы задумываетесь - нельзя ли это использовать в качестве антенны?
Ваш позывной присутствует на вашей бейсболке, футболке и/или другой одежде.
В ваших карманах всегда можно найти отвёртку, пассатижи или кусачки.
На распродаже батареек у вас загораются глаза.
Вид мангала с шампурами вдохновляет вас на разработку антенны GP.
Вы делите всех своих друзей на НАМов и не-НАМов.
Вы называете своих НАМ- друзей не по их именам, а по их позывным.
Вы намеренно приводили ваших друзей – не-НАМов в замешательство, объясняя им, что вы только и говорите в эфире, что о продуктах из свинины. (НАМ – по-английски «ветчина». UA9UAX)
Вы намерено пугали не-НАМов словом "ИЗЛУЧЕНИЕ"
Вы рассматриваете телефонные столбы и опоры ЛЭП как потенциальные мачты для антенн.
Вам слышатся звуки CW, SSB, или SSTV, даже при выключенной аппаратуре.
В вашей походной сумке одежды больше, чем в комоде.
На заднем стекле вашего автомобиля есть наклейка радиосети SKYWARN.
Ваша лучшая половина едет на заднем сиденье, а на переднем расположился ваш трансивер.
Ваши соседи думают, что вы шпион или федеральный агент.
Вас останавливает полиция, чтобы рассмотреть что такое находится внутри вашей машины.
Вместо звонка на вашем телефоне морзянкой звучит ваш позывной.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Утюг
сообщение 25.9.2012, 11:03
Сообщение #116


Хочу на луну
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 144
Регистрация: 18.4.2009
Из: Самара
Пользователь №: 1 723



(IMG:http://lah.ucoz.com/_fr/1/s3510888.jpg)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rz3gx
сообщение 26.9.2012, 15:18
Сообщение #117


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 468
Регистрация: 7.10.2008
Из: Липецк
Пользователь №: 1 353



Рассказал мне товарищ случай из детства.

Пошёл он с папой на футбол.Это конец 60х-начало семидесятых годов.Игра была как игра.Бегали,нападали,защищали...И тут в ворота нашей команды забивают гол.Обычная реакция болельщиков,крики,свист,топот.Всё бы и ничего,но с места поднялся гражданин в сильном подпитии.Над трибунами раздался гневный возгас:"Жооопааа!!!",а на поле полетели клубни картофеля,которые гражданин извлекал из,принесённой с собой авоськи.Рынок тогда находился рядом со стадионом.Ну,короче,негодующего гражданина быстренько вывели сотрудники милиции,а игра продолжилась дальше...Что ему было за это ,не знаю.Но,вот такой маленький прикол имел место быть...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pirat75
сообщение 11.3.2014, 23:56
Сообщение #118


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 3 939



Возвращается мужик с рыбалки, подходит к дому с подветренной стороны, тихонечко (чтобы, не дай Бог, не щёлкнул замок) отпирает дверь, которая осторожно, по миллиметру приоткрывается на хорошо смазанных петлях (цепочка на двери не шелохнётся) на расстояние, достаточное, чтобы просунуть в щель голову, которая, просунувшись, внимательно изучает прихожую и окрестности. Потом условными щелчками глаз подзывает жену и очень тихим шёпотом спрашивает: "Кот дома ?"
Жена (тоже шёпотом): "Заходи, не бойся, - я ему кильки купила."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha
сообщение 30.5.2014, 10:29
Сообщение #119


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 650
Регистрация: 24.5.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 2 427



"Выходные!" - закричал мозг, и унёс жопу в неизвестном направлении...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha
сообщение 30.5.2014, 10:44
Сообщение #120


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 650
Регистрация: 24.5.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 2 427



Маньяк пропитал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, 4 министра и т.д. Дети не пострадали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

29 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 27.10.2024, 6:51
<% COPYRIGHT %>