IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проавила размещения фотографий!

Размер фото должен быть не более 800x600 пикселей!

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Секты
Патриот
сообщение 23.6.2008, 6:04
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 702
Регистрация: 19.5.2008
Из: Околомосковия
Пользователь №: 1 237



Цитата(AVTO @ 22.5.2008, 14:48) *

Файлик со схемой и описанием можно и здесь просто прикрепить к посту.
Очень хочется побыстрее посмотреть (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .


Ребята, прошу прощения за задержку. Возникли очень серьёзные проблемы - "накрылась" несостоявшаяся семья - моя "подруга" оказалась сектанткой. Секта неоязыческого толка, называется "Академия традиций земли русской". Особенно активны её филиалы в Ростове, Нижнем Новгороде, Москве, Беларуси. На самом деле, все традиции там искажены, она прошла зомби-программирование - обработана двумя "хранителями" (читай - колдунами-гипнотизёрами, которые сейчас в мире ином. Воистину, "Бог шельму метит"), а сейчас посещает психотренинги (кому небезразлична судьба близких и кому просто интересно - <noindex>http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/3g46.shtml</noindex> ). Так что, беда у меня, ребята! Но прошу администрацию сайта не удалять этот оффтопик - необходимо, чтобы все знали, какая скрытая беда может подстерегать каждого, и пусть каждый строго бдит за своими близкими и детьми!
А инфу по трансвертеру я выложу позже, как только очухаюсь (лишь бы инфаркт не свалил, с моим "дохлым" сердцем).
Всем светлого неба и счастья!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 23.6.2008, 23:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Патриот , крепись как нибуть! Мои сочувствия, ибо с первого взгляда может показаться мол ерунда, надули ветра в девичью голову и ладно тут, но я представляю как это ужасно вдруг осознать што человек который тебе много значит потерян для мира сего. А ужаснее всего што нет от этого лекарств, нет никакого спасения, хоть на луну вой - врядли поможет, не слушает веть ничего. В глазах стекло, в мозгу туман (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) ...
Думаю ничего такого што не по теме несколько слов сказано. Вдруг эти несколько слов поможет комуто не потерять друга, или даже не потеряться самому.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Патриот
сообщение 28.6.2008, 13:51
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 702
Регистрация: 19.5.2008
Из: Околомосковия
Пользователь №: 1 237



Цитата(cq2935 @ 24.6.2008, 3:57) *

Патриот , крепись как нибуть! Мои сочувствия, ибо с первого взгляда может показаться мол ерунда, надули ветра в девичью голову и ладно тут, но я представляю как это ужасно вдруг осознать што человек который тебе много значит потерян для мира сего. А ужаснее всего што нет от этого лекарств, нет никакого спасения, хоть на луну вой - врядли поможет, не слушает веть ничего. В глазах стекло, в мозгу туман (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) ...
Думаю ничего такого што не по теме несколько слов сказано. Вдруг эти несколько слов поможет комуто не потерять друга, или даже не потеряться самому.


Спасибо Юр! И "Дубликату" - спасибо за добрый совет. Только не "девичья" голова у неё - ей 41 год (хотя выглядит молодо), пятый десяток пошёл (я и сам старше её на 2,5 года), а ума у неё - как у дятла. Потому и попала под влияние слуг дьявола. И сильно попала. Они в один год сдохли оба, а она теперь зомбированная, и вряд ли теперь её что-нибудь спасёт, слишком большой срок. Ведь это давно произошло (в 2003 году), да и мозги в её возрасте восстановить скорее всего - невозможно. Да и хер бы с ней, но дочь её жалко - она на 10 лет "тянет" умом, хотя ей уже 14.
Вот так и гибнет население, без войны и холеры...
P.S. Знайте! Пытаются продвигать неприкосновенность различных сект на законодательном уровне "Яблоко" (Явлинский) и СПС (Немцов, Хакамада, Чубайс и прочие сионисты). Пусть у этих ублюдков земля горит под ногами!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AVTO
сообщение 28.6.2008, 19:50
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 1 207



Плохо дело (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) . Сложно что-то советовать, так как это должны делать настоящие профессиональные психотерапевты, а такие среди нас вряд ли есть... Надо поискать инфу о методах борьбы с этим злом.

Некоторым образом подобная ситуация случилась не так давно и с моей бывшей подругой (хотя это была и не секта, а просто религиозная община, но это не меняет сути), так что представляю насколько это трудно победить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дубликат
сообщение 28.6.2008, 20:31
Сообщение #5


Я село
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 610
Регистрация: 2.1.2008
Из: село Березнеговатое
Пользователь №: 652



Патриот, я достаточно хорошо разбираюсь в деструктивных культах и последствиях, которые ожидают человека в них. Это не область моей профф деятельности, хотя я уже избавил с несколько человек от этой заразы.
Что бы не грузить тему, я могу рассказать вам что происходит с этими людьми и как необходимо действовать, что бы довести их до специалиста. В Личке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Патриот
сообщение 4.7.2008, 4:55
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 702
Регистрация: 19.5.2008
Из: Околомосковия
Пользователь №: 1 237



Цитата(Дубликат @ 29.6.2008, 0:31) *

Патриот, я достаточно хорошо разбираюсь в деструктивных культах и последствиях, которые ожидают человека в них. Это не область моей профф деятельности, хотя я уже избавил с несколько человек от этой заразы.
Что бы не грузить тему, я могу рассказать вам что происходит с этими людьми и как необходимо действовать, что бы довести их до специалиста. В Личке.


"Дубликат", Вить! Подскажи в "личке", чего знаешь. Как зомби незаметно подвести к специалисту?
Я понимаю, вероятность благополучного исхода мизерна (большие срок и возраст), но может стОит попытаться?..

P.S. И прошу, обращайся ко мне "на ты". Удачи тебе!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skur
сообщение 7.7.2008, 10:36
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 4.10.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 152



А я православный христианин. Иисус Христос истинный Господь и Бог наш. Пощусь сейчас, Петропавлов пост, Вчера на службе был. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А всё начаось да и закончилось тем что читал Евангелие, и по специальности программист и мне всё надо по настоящему. Если кто меня опровергнет, милости прошу. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ua9uco
сообщение 7.7.2008, 11:10
Сообщение #8


АДМИНИСТРАТОР
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 247
Регистрация: 17.7.2007
Из: Prokop'evsk
Пользователь №: 1



Перенес флуд сюда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lazuhik
сообщение 7.7.2008, 16:47
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 891
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1 217



Цитата(skur @ 7.7.2008, 14:36) *

А я православный христианин. Иисус Христос истинный Господь и Бог наш. Пощусь сейчас, Петропавлов пост, Вчера на службе был. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А всё начаось да и закончилось тем что читал Евангелие, и по специальности программист и мне всё надо по настоящему. Если кто меня опровергнет, милости прошу. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ВСЁ ПРАВИЛЬНО!НО НЕЗАБЫВАЙ ТОЛЬКО ТО ЧТО ЗДЕСЬ СОБРОЛИСЬ ДРУГИИ ИНТЕРЕСЫ И ТЕМЫ ОБСУЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 7.7.2008, 21:59
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Цитата(Lazuhik @ 7.7.2008, 16:47) *

ВСЁ ПРАВИЛЬНО!НО НЕЗАБЫВАЙ ТОЛЬКО ТО ЧТО ЗДЕСЬ СОБРОЛИСЬ ДРУГИИ ИНТЕРЕСЫ И ТЕМЫ ОБСУЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну почему, правильно и весьма в тему (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Веть это как ни как один и тотже котел того же бреда.
"Блажены ищущие веры в искании своем" Это кажись партия самого Христа в опере "Исус Христос Супер Звезда" и смысл в этих словах огромен, можно все евангелии всех религий мира прочесть, а фраза сия останется коронной, одновременно возвышая и тутже опровергая все веры в бездну.
Пора может уже представится. Я не встречал в исканиях своих бога в которого стоило бы верить. Я порои даже презираю слово "вера" когда речь идет о богах, и религиях. Здесь я бы предпочел слово познание, но познать намного труднее чем поверить. Но я в тоже время безнадежный романтик-мистификатор в жизни своей опровергающий все святое, и поднимающий с грязи то что там втоптано.
Воспитывала меня бабушка в истинного слепого католика, но не тут то дело было. С какой ненавистью я маленький шагал в церковь просто передать словами невозможно, а веть пришлось не только шагать туда но и у алтаря постоять маленького послушника изображая (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ... Но нет худа без добра, потом перестройка пришла, из веры бабушек сделали посмешище, в школе силой заставили учить страсти господни. Вот тут я окончательно и разобрался что все што серебром-золотом покрыто стало быть слишком дешево чтобы быть истиной.
Вот пожалуй такая вот характеристика (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ... А тема эта думаю имеет место быть, бо врядли найдется ктонибудь совсем уж нетронут этой бедой.
спасибо ua9uco што так аккуратненько перенес тему в флудильню, здесь уже в полне законно можно будет пофлудить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 16.7.2008, 16:38
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Вот оно как порой получается (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) . Молитвенный кот Патриот не обижайся что тема твоя постепенно начинает вырождаться. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) ...
Вот я не нашел в художественном отделе темы для "сильных" фотографий. Ну эт ништяк, поместил бы сею фотку в раздел прикольчики там всякие. Но нет, нет,нет, эт вам не байки! Эт искуство! А теперь посчитаем сколько шагов от искуство до секты... И. Да да, я знаю не сосчитали и до трех (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ...
И еще я когда присмотрелся в фотку эту, сказал - Кот Глазами Бога.
Вот. А фотка то старая, и кот то уже вырос с тех пор (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ...
(IMG:http://i022.radikal.ru/0807/ff/bbaf88d41b37t.jpg)
Да. А вот и истинное название этому кадру:

День в доме дождя
Лед и пастис
Если мы не уснем
Нам не спастись

А я пришел сюда сам
В дом тишины
И если ты спросишь меня
Я отвечу тебе на все
Словами луны.

День в доме дождя
Кап-капли в воде
Я знаю, что я видел тебя
Но никак не припомню - где

Но здесь так всегда
Здесь как во сне
Деревья знают секрет
А небо меняет цвета
На моей стороне.

Я искал тебя столько лет
Я знал, что найти нельзя
Но сегодня ты рядом со мной
В комнате полной цветов
В доме дождя.

Ум лезет во все.
Ум легче, чем дым.
Но он никогда не поймет -
Спим мы или не спим.

А я пришел сюда сам
И мне не уйти
Потому что именно здесь
Сходятся все пути
Здесь в доме дождя.

(Б.Г.) а кто же другой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ...

А теперь по теме, ну а что по теме, замолкло все... Или посчитали материал слишком глупым, али слишком мудреным... Я то в начале обрадовался ужасно, тема флудильная и про то что ну никак, ну никак не обошло ни одного жителя этой грешной земли (Уж в этом поверьте). Ну думаю теперь то уж будет жить форум! Однако...

P.S.
Поскольку уж тема не обошлась без (первой) фотки скажу, это не монтаж, и никакой там фотошоп зто и есть фотка, одна из тысяч, такая какую уж послал (нами же сотворенный) бог. Однако...
Ну почти што фотография ауры (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ua9uco
сообщение 16.7.2008, 19:04
Сообщение #12


АДМИНИСТРАТОР
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 247
Регистрация: 17.7.2007
Из: Prokop'evsk
Пользователь №: 1



Тема обречена.
Радиолюбитель - это уже диагноз, как правило двух неврозов не бывает )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 16.7.2008, 21:00
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Цитата(ua9uco @ 16.7.2008, 19:04) *

Тема обречена.
Радиолюбитель - это уже диагноз, как правило двух неврозов не бывает )

Ну. А кстати я слышал шо 80летниму гражданину выросли зубы (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) . Ну?
Нет, никак, нет эта тема неможет быть обречена. Я же обратил внимание! Ни кто. Кто он нибыл, какой католик, али христиан, ни кто не смог пройти мимо (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ! И имено (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Я уж так обрадовался, так обрадовался... Почему?
Черт схавай! потому што и моя жизнь улетела коту под хвост когдато! Как вы скажете по случайности чтоли? О, нет друзья мои нет, нет! Нет и нет! Тогда то секты у нас слово было чужое, незнакомое. Но потом я усвоил что это и неважно. Осваивал я все на лету, добро и зло, быль и небыль. И оказалось што победили зло, и небыль!
Очень уж плохо, скажете вы?
О, нет! Я не пожелаю вам это понять лишь потому что очень уж хорошо знаю сколько это стоит. Но я же сказал там чтото про серебро - золото нехочу повторятся.

Вот оно хитрость какая! Почему же я приплелся в сей сайт (и ни я один думаю) ? А потому что здесь наша мекка! Наш оазис к которому мы не шли, он сам... как гора к Магомету пришел к нам ленивым.
Сей сайт единственный што покрывает радиохлюганов, и радиороманитков. И это есть гут, бо у меня так смешалось радиоромантика с горью и страстями всякими прошедших дней шо я потихоньку схожу сума. Но пока все под контролем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Патриот
сообщение 17.7.2008, 8:59
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 702
Регистрация: 19.5.2008
Из: Околомосковия
Пользователь №: 1 237



...22 июня лета 2001-го от Рождества Христова. День летнего солнцеворота. Шестьдесят лет назад началась Великая Отечественная война. За городом, на берегу реки собралась группа людей, среди которых выделяется плотный бородач в длинной белой рубахе с вышитыми по подолу красными свастиками. Тут же несколько юношей устанавливают похожий на отесанный придорожный столбик идол. Это языческий бог-громовник Перун. Община неоязычников готовится ныне ритуально раскрестить Русь.
Вечереет. Разжигают большой костер, около которого жмутся, поеживаясь от налетающего прохладного ветерка, несколько человек. Наконец бородатый волхв взмахивает посохом. «Слава роду нашему!» - басовито восклицает он. Из мешка достают белого петуха, он квохчет и бьется, ему отрубают голову. Обезглавленная птица бросается наутек и падает в траву. Кровь брызжет фонтанчиком. Белый шаман подставляет горсти и мажет кровью деревянного божка. С ревом рвется к небу огонь костра.
К волхву подходят те, что были подле костра. Их обступают со всех сторон. «Долой физкультурника с креста!» «Смерть быдлу!» «Сварог! Слава волку!» - кричат с разных сторон. Те, кого предстоит раскрещивать, срывают с себя нательные кресты, швыряют и топчут их, выкрикивая ругательства. «Нарекаю Богуславом, нарекаю Велемиром, нарекаю Рославом», - смачно басит волхв, звучно шлепая каждого по лбу мокрой от крови пятерней. «А сейчас всем в воду - смывать поганую скверну!» - командует бородач и бьет в землю посохом с набалдашником в виде оскаленной волчьей головы. Новообращенные, раздеваясь на бегу, бросаются в воду, следом к ним присоединяется вся община. «Чище, чище три, смывай поганое клеймо! - подбадривает с берега шаман, - Мы - староверы, слава русскому херу!»
После купания все рассаживаются вокруг костра, идет по кругу круглая чаша-братина с пивом. Звучат тосты. Бренчит гитара. Глухо бьет бубен. Пляшут блики пламени на оскаленной морде идола, перепачканной в крови. Пока петушиной. Но - кумир жаждет великой жертвы. Крови сына человеческого. Густеют лиловые сумерки. Тонко зудят тучи кровососущей нечисти. Вьются над костром алчные духи ночи. Где-то в чаще ухает филин...


Для cq2935 (и вообще, - для всех, кто любит юмор)
Заведу я пожалуй, в соответствующем топике тему: "Идиотские стихи, или поэзия не для всех".
Подходи народ, кому "не в лом" улыбнуться!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Патриот
сообщение 17.7.2008, 9:59
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 702
Регистрация: 19.5.2008
Из: Околомосковия
Пользователь №: 1 237



...Неоязычество развивается в наше время как часть от части безличной силы, раздирающей общество на «пророков» и «материал» для очередного эксперимента. Враг рода человеческого по-прежнему один, разнятся лишь его обличья. «Тьмы нет, все - свет» - его очередное лукавое речение. Нацисты-«староверы» цинично презирают собственный народ, называя его христианизированным быдлом, их «верховоды» превозносят освобожденное от нравственных препон насилие как главный метод будущей власти. И они уже «идут в политику», пытаясь вытолкнуть наверх собственных, пока безымянных вожаков. Тонко просчитывают, выверяя каждый дальнейший шаг, отделяя внешний круг боевиков-активистов от ядра идеологов-«верховод». Начата кампания по дискредитации ненавидимой ими Церкви. И если народ не удалось пока развратить «массовой культурой», то - не мытьем, так катаньем - «староверы» пытаются подойти с другого конца, превратив русских в «этномассу», под предлогом возвращения к родовым истокам - развенчать и опошлить саму национальную идею, исторический стержень народного бытия, - свести ее к сумме смутных языческих суеверий, совмещенных с деструктивными, разрушительными для души оккультными практиками для «избранных». Одно другого стоит, важно понять, что при кажущемся противоречии «справа» и «слева» действует одна и та же сила. Тактика «двух кинжалов» - излюбленный прием антироссийской «закулисы».
Неоязычество представляет один из фрагментов действующего в истории антихристианского начала, и каждый «старовер» должен отдавать себе отчет, что первый шаг к сатанизму им уже совершен. Тоталитарная секта зомбирует людей, в результате чего у неофита возникает как бы «второе я»: шизофреническое, злокачественное ядро личности, скрытое и находящееся всецело в ведении той силы, которой человек предал себя по собственной воле, и ближайшим воплощением которой является «верховода-гуру». Последствия этого гибельного раздвоения личности, или одержания, могут быть непредсказуемы. «Староверы» ныне - это законспирированная тоталитарная секта, рядящаяся в патриотическое обличье, но главное объединяющее начало этих эрзац-патриотов - зоологическая ненависть к Православию...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 17.7.2008, 15:49
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Мир потихоньку сходит с ума ! А я думал что это я (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) . Ха ха, как можно сходить с чегото туда не добравшись!
Патриот то што ты поведал есть кошмар. И штоб олицозреть это, нужно лишь открыть глаза. Увы (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 28.7.2008, 19:43
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Бог дал мне все, что было во власти его.
Я взял лишь то что смог унести на плечах своих. (мне приписывается)

Вера есть повод для обмана. ("Волне" Ивану приписывается)

Во такие мне вспомнились фразы из прошлых дней. А чего, нелепые скажите фразы?..

Любая религия порождает из себя секту
Любая секта способна вырасти в религию. (мне приписывается)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AVTO
сообщение 29.7.2008, 6:18
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 1 207



"В этом мире верить нельзя никому, даже себе. Мне... можно."
Источник всем известен...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 29.7.2008, 11:31
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Цитата(AVTO @ 29.7.2008, 6:18) *

"В этом мире верить нельзя никому, даже себе. Мне... можно."
Источник всем известен...

А мне неизвестно кто так сказал (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) ... Но очень уж О. Бендера напоминает (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AVTO
сообщение 29.7.2008, 14:13
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 1 207



Вот те на (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) . Это же сказал группенфюрер СС Генрих Мюллер в исполнении Леонида Броневого в фильме Татьяны Лиозновой по сценарию Юлиана Семёнова "17 мгновений весны". (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 26.10.2024, 14:33
<% COPYRIGHT %>