IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проавила размещения фотографий!

Размер фото должен быть не более 800x600 пикселей!

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Энергия рядом, Платить, или брать Бесплатно?..
cq2935
сообщение 11.12.2008, 19:44
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Цитата(Володя @ 11.12.2008, 17:42) *

Нет, нет, я всетаки надеюсь дожить до того времени, когда энергия будет доступна "из воздуха", ну или хотя бы портативные атомные реакторы будут продаваться в магазинах "1000 мелочей". (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Долго ты Володя замахнулся жить, дай бог тебе славных лет (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ! Я вот до этого не дотяну, истлеет и память обо мне, и память о тех кто помнил меня (IMG:http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0103.gif) ...
Энергия везде, она зловещи окружает нас со всех сторон. И научится брать ее и трансформировать под свои потребности не самая большая проблема. Проблема в том что человеку нравится деньги! И пока оно так халявы не будет, тебя лутше зарежет но брать энергию с воздуха не заплатив за этот дар не допустит!
У нас недалеко одна фирма прокрутила проект, и построила три помоему ветряка. Мощные такие, знатные, красивые, сказочные деньги стоит... Но запустить их так и не улыбнуло. По экстра порядку был принят закон, и ветряки было велено демонтировать и чтоб и духу их небыло! Компании этой вроде как банкрот, штраф, суд (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) .
Строить микро-мощные ветряки в своем дворе пока еще можно, но только до тех пор пока таких девайсов исключительно мало.

Цитата(modul @ 11.12.2008, 19:39) *

Я слышал байку - про чела - жившего возле ЛЭП... Протянул провод метров 30 параллельно --- один конец - в землю - а со второго - ему вечно светила лампа на крылечке...

Да, есть этакий фокус. Под высоковольтными линиями можно чтото там улавливать. Но шибко бьют по копытам за это. Один такой случай прошелестел и по газетам. Дела было в суде, и оштрафовать умелого гражданина всеже не сумели, так как небыло никакого контакта с проводами. Ну убрать установку пришлось однозначно (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
индикатор
сообщение 14.1.2009, 22:48
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 13.6.2008
Из: Первомайск, Луганская область, Украина
Пользователь №: 1 254



Цитата(cq2935 @ 25.11.2008, 1:38) *

Да, некая "реактивная энергия" тут врядли чем поможет. Причины проще. Но кто может простыми словами объясните дураку что вообще такое "реактивная энергия" ? Мне както интересно это звучит, оно разве такое хитроумноумное в быту встречается (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) ...

в быту она везде. но в бытовых разговорах ее нет... простой пример: на постоянном токе мощность рассчитывается так - P=U*I. также дело обстоит и на переменном токе с чисто активным сопротивлением.
теперь представим, что у нас последовательное соединение резистора и конденсатора (как RC фильтр). для упрощения подадим постоянный ток. в начальный момент времени напряжение конд равно нулю, сл-но мгновенный (начальный) ток в цепи I=U/R (т.к. все напр приложено к резистору). а после заряда конденсатора (через некоторое время) напр на нем будет равно U, а ток равен нулю. т.е. в процессе заряда напряжение повышается от нуля до U, а ток уменьшается от I до нуля. получается, что ток на конд опережает напр. то же будет и при разряде.
в катушке наоборот - ток отстает от напр.
если подать переменку, то процессы заряда-разряда будут периодически повторяться (и уровень пульсаций будет зависеть от сопротивления и емкости).
в этом случае на резисторе падает активная мощность, а на кондере (или катушке) реактивная (емкостная или индуктивная). но как их рассчитать? причем, что самое интересное, если мы подадим на рез+конд переменку допустим 100В, то на рез например будет 80, а на кондере 60. а 80+60=140!!! откуда взялись еще 40 вольт какбы поверх питания. вот тут то и вмешалась реактивная мощность.
Короче, полная мощность вычисляется U*I, активная U*I*cosA, реактивная U*I*sinA, где А - угол сдвига фаз между током и напряжением в сети (зависит от соотношения активного сопротивления к емкостному или индуктивному). вобщем как в теореме Пифагора: полная мощность равна корню из суммы квадратов активной и реактивной мощностей.
энергия - это мощность, умноженная на время.
а вот счетчик не считает реакт эн, т.к. он называется СЧЕТЧИКОМ АКТИВНОЙ ЭНЕРГИИ. кстати есть и счетчики реактивной. но работу может совершать только активная энергия. а за большую реактивную энерггию крупные предприятия даже штрафуют. поэтому ее надо компенсировать. например эл-двигатель создает активно-индуктивную нагрузку и чтобы скомпенсировать ее надо параллельно подключить конденсатор (какбы настроить в резонанс). реактивная энергия только бесполезно нагружает подстанцию, гуляя от подстанции к потребителю и обратно.
ой, шот я разошелся.... но вроде понятно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 11.2.2009, 14:58
Сообщение #23


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



С этого места сообщения принесены сюда с другой темы, поэтому данный пост не является ответом выше сказанному (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

-----------------------------


Ну-ну. В народе говорят: -дурак думкой богатеет...-
У нас в посёлке есть один такой, примерно так же рассуждает. Но ему простительно, у него хоть справка есть. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Привет Чубайсу, Иван. Мы как понемногу брали электроэнергию мимо счётчика, так и будем брать. И оплачивать поездки Чубайса и ему подобных на Канары не собираемся.
Мы, это радиолюбители, и не обязательно законные. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12213123
сообщение 12.2.2009, 5:31
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 1 541



Да.......... были люди в наше время ..........

не то что нынешнее племя .............

богатыри!!!!!!!!!!! НЕ вы ((.

Плохая им досталась доля .... Не многие вернулись

с поля боя .... , былаб на то господня воля ),

не отдали б Москвы (.


Глеб , а то что ты варуеш из счетчика электроэнергию , как там не кичись ), но ущерба этим ты энергетике не делаеш.
Электроэнергия выработана , уголь созжен , и выработанный продукт передан по проводам
вплоть до самого патребителя ).

В данном случае ты просто залез в карман некой вашей Электросбытовой кампании.
Это она заплатила за тебя ), НО сама электроэнергетика при этом не только не пострадала а и понесла прибыль )))))))

И если б сейчас чубайс еще и был в этой самой электроэнергетике ), то варуя электроэнергию ты б ему тока принасил этим своим варовством прибыль )))
Этим ты наказываеш не его а других ). Обычных акцианеров этой самой вашей Электросбытовой кампании.
Это я тебе как спец говорю ).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 12.2.2009, 6:40
Сообщение #25


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Цитата(12213123 @ 12.2.2009, 7:31) *

......Глеб , а то что ты варуеш из счетчика электроэнергию......
Это я тебе как спец говорю ).
Для спецов от делетантов:

Электроэнергию воруют мимо счетчика (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)



Да счетчики иногда еще отматывают, ну это для спецов наверно сложно, не буду углублятся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12213123
сообщение 12.2.2009, 9:23
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 1 541



Цитата(radiys @ 12.2.2009, 11:40) *

Для спецов от делетантов:

Электроэнергию воруют мимо счетчика (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Да счетчики иногда еще отматывают, ну это для спецов наверно сложно, не буду углублятся.


мимо счетчика , либо отматывают ), но в любом случае , как бы то нибыло - энергия эта произведена ,
уголь сожжен , эту электроэнергию магистральные сети доставили до города , а уж распределение ее ведет электросетевая кампания ( горэлектросеть ).

Только предприятия имеют право заключать договора напрямую минуя электросетевые кампании.

Так что вы варуете у таких же как и вы сами, акцианеров , физических лиц которые владеют акциями данной Электросетевой кампании.

Это равносильно варовству у саседа ., к которому ты забрался в дом во время его отсутствия (.

Государство не нае...еш )))), оно застраховалось ))))

И данное варовство только наруку энергетикам ), т.к. им безразлично куда ушла выработанная ими электроэнергия ).
Главное , чтоб она была потреблена ).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 12.2.2009, 10:16
Сообщение #27


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Цитата(12213123 @ 12.2.2009, 11:23) *


Так что вы варуете у таких же как и вы сами, акцианеров , физических лиц которые владеют акциями данной Электросетевой кампании.

Это равносильно варовству у саседа ., к которому ты забрался в дом во время его отсутствия (.

Не ты не путай грешное с праведным. Залезть к соседу - это крысятничество, а развести толстосумов которые зарабатывают на таких как я,ты ,он, она, короче народ это за положенное. Это так сказать взять свое, или ты владеешь какими-нибудь акциями? Получаешь прыбыль от экспорта нефти, газа, металлопроката и т.д. Я думаю, что нет. Или тебе за державу обидно, так державе на таких начхять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12213123
сообщение 12.2.2009, 11:55
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 1 541



Цитата(radiys @ 12.2.2009, 15:16) *

Не ты не путай грешное с праведным. Залезть к соседу - это крысятничество, а развести толстосумов которые зарабатывают на таких как я,ты ,он, она, короче народ это за положенное. Это так сказать взять свое, или ты владеешь какими-нибудь акциями? Получаешь прыбыль от экспорта нефти, газа, металлопроката и т.д. Я думаю, что нет. Или тебе за державу обидно, так державе на таких начхять.


)))))))не горячись ).
Обьясню папулярно , что б понял ).
Так вот : в процессе приватизации 90х годов , те кто проработал некоторое время на предприятии , те получили акции этого самого предприятия.
Таким образом люди стали акцианеры.
И произведено это было везде , по всем отраслям эканомики , в том числе и в энергетике.
Так вот : в даоьнейшем эта самая энергетика начала дальнейшее дробление ,и получилось много
предприятий.
Там где была генерация электроэнергии , те предприятия были обьеденены , так получились разного типпа ОГК и ТГК .
Там где шли линии передач от различных электростанции к городам -те были названы электросетевыми кампаниями , которые в дальнейшем были опять же обьединены в одну и ее назвали -ФСК.

А вот те компании , каторые ведут распределение эллектроэнергии самим патребителям - те
так и остались Энергосбытовыми кампаниями. И у каждого района есть именно свая Энергосбытовая кампания и хозяева ее не какие то там Чубайсы , Путины и Шварцнегеры а именно обычные люди ранее работавшие на этом предприятии и получившие эти акции при приватизации бесплатно.
А это твои и мои саседи).
И получается , что варуя электроэнергию ты тем самым залазиш именно к своему саседу в карман (.
Эканомика братан штука сложная , но ей надо владеть ))).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 12.2.2009, 12:51
Сообщение #29


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Цитата(12213123 @ 12.2.2009, 13:55) *


)))))))не горячись ).
Обьясню папулярно , что б понял ).
Так вот : в процессе приватизации 90х годов , те кто проработал некоторое время на предприятии , те получили акции этого самого предприятия.

Ты вообще веришь в то что пишешь, те акции,что давали когдато работягам давно фаньтики за которые даже дивиденты не платять, не то что еще учавствовать в управлении этими преприятиями. Я сам работаю на таком преприятии и прекрасно вижу как проводятся собрания акционеров. Только для галочки, потому что по закону положено и все. Так что спустись на землю. Я кстати когда на Украине раздавали приватизационные сертификаты и цигани их оптом скупали (не знаю зачем?), так я даже не ходил позорится его получать, так он где-то и остался. А большинство получало влаживало в предприятия, приобретали акции и результат пшик, пиль в глаза людей.

Да, под этот шумок много из народа себе контрольных пакетов акций оформило? Как думаешь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kabanolog
сообщение 12.2.2009, 13:36
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 1 203



Цитата(12213123 @ 12.2.2009, 12:23) *


Так что вы варуете у таких же как и вы сами, акцианеров , физических лиц которые владеют акциями данной Электросетевой кампании.

Это равносильно варовству у саседа ., к которому ты забрался в дом во время его отсутствия (.



Сейчас электросети ставят электронные счетчики, чтобы максимально осложнить воровство энергии, или например, ставят один счетчик на всю деревню - если он насчитал больше чем все потребители в сумме, то недостаток раскладывается на всех.
Это они так о народе заботятся (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 12.2.2009, 13:43
Сообщение #31


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Цитата

Глеб , а то что ты варуеш из счетчика электроэнергию , как там не кичись ), но ущерба этим ты энергетике не делаеш.
В данном случае ты просто залез в карман некой вашей Электросбытовой кампании.
Это она заплатила за тебя ), НО сама электроэнергетика при этом не только не пострадала а и понесла прибыль )))))))

А я не кичусь, как ты выражаешься и не преследую своей целью наказать электроэнергетику страны.Я просто плачу столько, сколько я должен платить, и не более. Почему мы, люди, живя в самой богатой стране мира по природным энергетическим ресурсам, должны платить за энергоносители по мировым, а где даже выше мировых цен стоимость? Почему сейчас во время кризиса в Штатах, цена на АИ-92 ниже чем у нас в России? Может ты объяснишь, КАК, даже сотрудники местной энергокомпании (штат ИТР) получают нехуёвые зарплаты, премиальные и ездят отдыхать по два раза в год, и это при том , что воруют электроэнергию через одного? Да ничего ты толкового не скажешь! По твоим словам начинающие радиолюбители будут учавствовать в поднятии экономики страны? чё за бред? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Даже, если бы это было возможным, не нужно на "чужом хуЮ в рай выезжать".
Если администрации сайта не понравиться мой пост - можете удалить, не возражаю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 18.2.2009, 19:00
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Энергия воистину рядом (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) !..
(IMG:http://s46.radikal.ru/i114/0902/fd/febd3ce2ee8ft.jpg)

Там насчет 30 минут разговора за 2 минуты такого мышиного заряда явно перебор, скорее всего правильнее будет эти цифры поменять местами. А впрочем как знать, может этот хомяк там совсем бешеный какой у Питера (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) ...
Жалко не любит меня хомяки всякие, а то заставил я бы их мне ноут подзаряжать (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) ! Чтоб не разрядился на самом интересном месте, когда всяких там кошек рассматриваю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12213123
сообщение 27.2.2009, 7:29
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 1 541



ХМ (,
разбросали посты из пиратского передатчика , хрен что найдеш (, случайно вот наткнулся (,
папробую дать ответ глебу радиусу.

Радиус -как понял Днепропетровск , Украина ,
я не в курсе , чего там у вас на украине творится ), но по Рассии скажу :
После процесса приватизации , у нас начали банкротить предприятия в массовом порядке с уелью их дальнейшей скупки за бесценок (.
Да , это было .
Но как бы там нибыло , всетаки не все предприятия были обанкрочены лихими молодцами ),пострадало много , но не все ).
В секторе Электроэнергетики процесов банкротств НЕ было , т.к. ранее это была РАО ЕС , единая энергетическая система страны ).
Сейчас рейдерам уже основательно хвосты поприжали и они уже не рескуют связываться с крупными предприятиями.
А всеми нелюбимый Чубайс , имел свою долю в электроэнергетике в виде привелигированных акций РАО ЕС ,которые были выделены и ныне его капитал сасредоточен в таких эмитентах как : ФСК ,
различные ОГК и ТГК , но никак не в энергосбытовых кампаниях.

Государство специально произвело процес дробления электроэнергетики с целью сбора налогов с отдельно взятых кампаний. Это позволяет в разы увеличить процес пополнения доходами бюджета.
Страдают в данном случае только потребители электроэнергии , т.к. получается что потребителю в данном случае по несколько раз перепродается одна и таже электроэнергия.,с которой каждый раз отчисляют налоги в гос. бюджет.

Электросбытовые кампании в данном случае стали заложниками неплатежей и варовства электроэнергии , и они в свою очередь вынуждены увеличивать тарифы тем патребителям , которые платят за эту электроэнергию. И увеличение этих тарифов происходит в разы (.

Естественно что все электросбытовые кампании ныне часные , а потому и кантрольный пакет акций находится в руках лиц управляющих данной кампанией.
В связи с тем , что они не могут осуществить полный кантроль за отпущенной им электроэнергией, они просто идут путем установки лицам осуществляющим руководство данной кампании высоких ставок и окладов. Таким путем забирается доля прибыли из общей прибыли кампании независимо от процеса деятельности данной кампании на рынке электроэнергии.

Сами посудите : что бы прийти к власти в некой кампании необходимо скупить кантрольный пакет акций данной кампании , на это тратятся какие то деньги.
Но деньги должны приносить прибыль , а патому и в качестве прибыли и устанивливает начальство себе офигенные оклады.
Ну уж такой у нас в стране закон ), кто наверху - тот и пан ).
Достаточно иметь чуть более 50 % акций кампании и ты становишся хозяином данной кампании .
Естественно хозяин гребет все под себя , и уже те , остальные акцианеры , его , хозяина не интересуют.
Потому и идет война по захвату кампаний прибыльно работающих на рынке России.
Этим занимаются рейдеры ).

так вот , чего там на Украине я не в курсе ),а у нас вот такие дела.

Ну а насчет бензина по вопросу Глеба скажу ), сам слышал как Путин сказал :
что таким образом государство производит процесс перераспределения доходов между бедными и богатыми.
С его слов , если человек имеет машину - то он считается богатым , а патому пусть платит налог со своего богатства в виде некой пошлины наложенной на стоимость бензина в России.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 27.2.2009, 8:03
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Хорошо. Но вот скажи если не секрет что за педерасты в твоих картинках изображены? Нафиг ты их постоянно везде вешаешь? Если это какие всенародные кумиры, или (прости мне Господи) какие великие люди, то пардон. Не счесть всех трансвеститов мира, и не запомнить.
Да и всякому терпению бывает конец однако.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12213123
сообщение 27.2.2009, 8:10
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 1 541



маделька это какаято ), у дочки в рисунках нашел на компе ).

а что ), симпатичная ))))))

или не понравилась ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 27.2.2009, 8:41
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Маделька говоришь. Ну ну, видать что не доярка. Усы пусть чище бреет эта твоя маделька. В интернете сотни миллиардов таких фотографий на кой хрен они нужны тут?.. Чтоб бегать за тобой с метлой и подметать постоянно?..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sashok
сообщение 27.2.2009, 9:04
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 24.2.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 1 151



Понятно, что то сердитый какой то на человека наехал смотрю за фотки. Сегодня когда можем поболтать.
А то там застой бэнде, глядишь скоро забьют частоту и вообще не пустят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 27.2.2009, 9:26
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Цитата(Sashok @ 27.2.2009, 11:04) *

Понятно, что то сердитый какой то на человека наехал смотрю за фотки. Сегодня когда можем поболтать.
А то там застой бэнде, глядишь скоро забьют частоту и вообще не пустят.

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Эх... Коты воют на крышах, со всех углов веет тоской, кругом одни угнетатели жизнь сократить старается всячески. Приходишь форума почитать, а там опять, и опять, и опять валяется те глупые картинки с какими то кривыми человечностями. Ну млин, всякий либерализм кончается, незнаю ли я где такого добра насмотреться (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ...
Ну а вечером, ну постараюсь быть в строю, пощекочем частоту если получится (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя
сообщение 27.2.2009, 9:56
Сообщение #39


Life is Good...
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4 803
Регистрация: 16.7.2008
Из: Рашин Федерашин
Пользователь №: 1 276



Да вы, 123123123, ешо тот извращенец!!!... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12213123
сообщение 27.2.2009, 11:12
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 1 541



Цитата(Володя @ 27.2.2009, 14:56) *


в смысле ?

если в половом ))), то обижаеш начальник ))))
а маделька и в самом деле мужиком оказалась ))))))), дочка сказала ))),
ну и хрен с ним ), главное что девчонкам он нравится в таком виде ))), я в смысле о ее подружках .
они фотками делятся , по инету их собирают ),ну видно он у них в почете ).

а так на вид ничего , смазливая рожеца ).

он же артист какой то как я понял , вон и поет чего то ).

Цитата(cq2935 @ 27.2.2009, 14:26) *

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Эх... Коты воют на крышах, со всех углов веет тоской, кругом одни угнетатели жизнь сократить старается всячески. Приходишь форума почитать, а там опять, и опять, и опять валяется те глупые картинки с какими то кривыми человечностями. Ну млин, всякий либерализм кончается, незнаю ли я где такого добра насмотреться (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ...
Ну а вечером, ну постараюсь быть в строю, пощекочем частоту если получится (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ...


ты чего ?????????
что за хандра такая ???????
я наоборот весну люблю , на улице веселее становится ),
завтра гулять пойду , сегодня не пошел , хотя погода хорошая ,
марш бросочек небольшой сделаю , километриков так на 20-30 , потом приду накупаюсь , чайку горячего с вареньем напьюсь и вечер кайфовать буду , сидеть и интернет крутить ))))

Ты спортом займись , вещ хорошая ).

мне вон никто не дает мой возраст , ну 30 говорят ну 35 от силы )))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 11.9.2024, 13:01
<% COPYRIGHT %>