IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Анекдоты, просто приколы, анекдоты, ну и несколько слов про схемы.
Матрос
сообщение 25.12.2011, 13:05
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 25.9.2011
Пользователь №: 3 215



Поймал мужик золотую рыбку. Рыбка и говорит ему ,человеческим голосом : если отпустишь меня, исполню твое самое сокровенное желание ! Мужик подумал , и говорит : Хочу чтобы все менты плыли по этой реке в гробах . Рыбка возражает : Мужик , ведь среди ментов есть и хорошие люди , так нельзя!
Мужик подумал : А ведь и правда , злой я человек , и говорит опять рыбке: Ну раз так то пусть плохие менты плывут по этой реке в плохих гробах , а хорошие в хороших ! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hlopushka
сообщение 25.12.2011, 14:22
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 30.6.2009
Из: -АЛЬФА-ЦЕНТАВРА знаеш? Тамошние мы!
Пользователь №: 1 846



(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Желание у меня одно,но исполнять его будешь три раза! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hlopushka
сообщение 25.12.2011, 14:44
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 30.6.2009
Из: -АЛЬФА-ЦЕНТАВРА знаеш? Тамошние мы!
Пользователь №: 1 846



Поймал даун золотую рыбку.И вдруг рыбка говорит ему человеческим голосом:отпусти меня даун,исполню любое твое желание!И тут даун отрывает рыбке плавник и говорит:-ЛЕТИ-ЛЕТИ ЛЕПЕСТОК ЧЕРЕЗ ЗАПАД НА ВОСТОК...... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матрос
сообщение 25.12.2011, 15:18
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 25.9.2011
Пользователь №: 3 215



Лежит пьяный мужик на пляже, жарко,сил нету что бы подняться. И вдруг голос : мужик, хочешь холодного пива ? мужик еле выговорил: Дааааа , хочууууу. Бац бакал пива появился ! Мужик поднялся,взбодрился , идет по пляжу , довольный как слон. Вдруг опять голос: мужик хочешь иметь на этом берегу моря собственный особняк? Мужик говорит :Хочу ! Бац, появился особняк . Вошел мужик в свой дом, лег на диван, пивко попивает. И тут опять голос: Мужик а хочешь телку классную ? Мужик: Конечно хочу! Бац , телка появилась. Мужик отодрал эту телку , вышел на балкон ,закурил и спрашивает : Голос ,ты кто ? золотая рыбка что ли ? А голос отвечает : НЕТ МУЖИК Я БЕЛАЯ ГОРЯЧКА ! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex 11
сообщение 25.12.2011, 15:19
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3 490
Регистрация: 24.3.2011
Из: Красный Луч, РФ
Пользователь №: 2 979



Цитата(hlopushka @ 25.12.2011, 18:22) *

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Желание у меня одно,но исполнять его будешь три раза! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Да ещё против течения (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hlopushka
сообщение 25.12.2011, 15:40
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 30.6.2009
Из: -АЛЬФА-ЦЕНТАВРА знаеш? Тамошние мы!
Пользователь №: 1 846



Просыпается мужик после страшного запоя и вдруг звонок в дверь.Мужик открывает,а на пороге заяц с подносом в лапах,а на подносе стакан водки и огурец.Ну мужик не долго думая выпивает-закусывает и говорит: -Спасибо тебе Зайчик! А заяц: -Я не Зайчик,я Белочка!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex 11
сообщение 25.12.2011, 15:56
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3 490
Регистрация: 24.3.2011
Из: Красный Луч, РФ
Пользователь №: 2 979



Вызывает ментовский министр своего зама и говорит- бюджет урезали, давай и нашим ментам зарплату на половину урежем.
Через месяц вызывает зама- ходят на работу? Никто не уволился? Зам говорит-ходят все. А давай говорит менистр им вообще не платить.
Через месяц спрашивает зама- ходят все? Зам говорит- все! А давай говорит менистр вход сделаем платный.
Через месяц спрашивает зама- ходят все? Зам говорит- ГАИшники ходят, а остальные менты через окна лазят!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hlopushka
сообщение 25.12.2011, 16:31
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 30.6.2009
Из: -АЛЬФА-ЦЕНТАВРА знаеш? Тамошние мы!
Пользователь №: 1 846



(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А зачем им зарплата?Их хлебом не корми,а дай по карманам пошарить !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex 11
сообщение 25.12.2011, 17:05
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3 490
Регистрация: 24.3.2011
Из: Красный Луч, РФ
Пользователь №: 2 979



Дык а я о чём (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матрос
сообщение 25.12.2011, 18:26
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 25.9.2011
Пользователь №: 3 215



Да , вижу всем тема про ментов нравиться ! Сильно любим мы их , однако. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матрос
сообщение 25.12.2011, 18:44
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 25.9.2011
Пользователь №: 3 215



Журналист спрашивает у мента : Скажите пожалуйста , вот наступит коммунизм , народ станет сознательным , никто закон нарушать не будет , милиция станет ненужна , куда вы пойдете работать ? Мент отвечает : В охрану ! Журналист : Так ведь народ сознательный станет , воровать не будут , охрана тоже ненужна будет ! Мент: А , ну тогда в пожарники пойду ! Журналист: Так я ж вам говорю , коммунизм , народ сознательный , никто не поджигает ! Мент : Ну что вы пристали ко мне, я ж вам говорю , не работал , и работать не буду !! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя
сообщение 25.12.2011, 19:02
Сообщение #92


Life is Good...
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4 791
Регистрация: 16.7.2008
Из: Рашин Федерашин
Пользователь №: 1 276



Однако ж.... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сидит ГАИшник в машине и ловит мух... Одну поймал, а та ему человеческим голосом - не убивай меня ГАИшник, я царь-муха! Что хочешь сделаю.... Ну тот и говорит: А сделай так чтобы я был богатым! Раз, муха сделала. И вот он супер-мега богат, но пашет с утра до вечера без выходных, устал ужасно... Зовет царь-муху. Тот прилетает: Что надо? Заебался я, говорит ГАИШник, работать. Скажи чтобы я нихера не делал и был богатым! Раз! И вот он опять сидит в машине и ловит мух....

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex 11
сообщение 25.12.2011, 19:20
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3 490
Регистрация: 24.3.2011
Из: Красный Луч, РФ
Пользователь №: 2 979



(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex 11
сообщение 25.12.2011, 19:38
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3 490
Регистрация: 24.3.2011
Из: Красный Луч, РФ
Пользователь №: 2 979



Предновогодний.
Просыпаются утром дед с бабкой, а бабка думает как бы деда под@бать. Говорит: представляеш дед, снится мне сон, что у нас стоит большая ёлка и вся в х@ях, снизу маленькие, посредине побольше, а на верхушке самый большой! Дед говорит-наверно мой, а бабка отвечает- твоим ёлка привязана!
На следующее утро уже дед думает, как бабку подколоть? И говорит: бабка снится мне сон, что унас большая ёлка стоит, вся в 3.14здищах, снизу большие, посредине поменьше, а на верхушке самая маленькая! Бабка кричит-моя, моя! Нет говорит дед, в твоей ёлка стояла!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя
сообщение 25.12.2011, 19:51
Сообщение #95


Life is Good...
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4 791
Регистрация: 16.7.2008
Из: Рашин Федерашин
Пользователь №: 1 276



(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ааааа... Колобок такой прекрасный сказочный герой.... И от дедушки ушел, и от бабушки, и от волка... но Лиса все равно брезговала есть хлеб с пола.... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hlopushka
сообщение 25.12.2011, 23:55
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 30.6.2009
Из: -АЛЬФА-ЦЕНТАВРА знаеш? Тамошние мы!
Пользователь №: 1 846



Попробовала Ева запретный плод и давай приставать к Адаму-заняться тем,чем до этого не занимались.А Адам давай отнекиватся ,мол нету у неё отверствия специального-для этих целей предназначенного.Пошла Ева гулять по Эдемскому саду и видит дятел на дереве дупло долбит.Попросила Ева что-бы дятел и ей,между ног дупло продолбил.Теперь,с тех далёких пор у дятлов голова красная!!!Пришла Ева к Адаму,а он ей говорит ,что как-то не красиво,как-то не привлекательно,надо что-бы там растительность какая-то была!Пошла Ева опять в Эдемский сад и увидела там мартышку,всю такую волосатую.И попросила Ева у неё шерсти не много,себе на развод.С тех пор у обезьян,жопы голые!!!Пришла Ева к Адаму и давай они пытаться заниматься тем-чем ни когда,до этого не занимались.Но ни чего у них не получается.Смазки не хватает!Пошла Ева опять в Эдемский сад и увидела в ручье рыбку,всю такую-скользкую.И попросила Ева рыбку,что-бы та,ей хвостиком- между ног помазала.И с тех далёких пор,не понятно-то-ли рыба 3,14здой пахнет,то-ли 3,14зда рыбой!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lazuhik
сообщение 26.12.2011, 7:01
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 891
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1 217



Цитата(Матрос @ 25.12.2011, 22:44) *

Журналист спрашивает у мента : Скажите пожалуйста , вот наступит коммунизм , народ станет сознательным , никто закон нарушать не будет , милиция станет ненужна , куда вы пойдете работать ? Мент отвечает : В охрану ! Журналист : Так ведь народ сознательный станет , воровать не будут , охрана тоже ненужна будет ! Мент: А , ну тогда в пожарники пойду ! Журналист: Так я ж вам говорю , коммунизм , народ сознательный , никто не поджигает ! Мент : Ну что вы пристали ко мне, я ж вам говорю , не работал , и работать не буду !! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)



Советский вариант! :-Спрашивают куска(мичман,прапор),если из армии выгонят,куда пойдёшь работать?_В милицию!А если выгонят.В пожарники!А если..Да что Вы пристали!Всё равно работать не буду!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Анекдот подслушанный на 2920 кГц.-Приходят в баню 3-ри мужика,рабочий,депутат,начальник.Разделись,заходят в парную,у всех по колено!У рабочего,руки!У депутата,язык!У начальника,живот! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vladimir 53
сообщение 26.12.2011, 18:46
Сообщение #98


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 30.8.2009
Из: Днепропетровщина
Пользователь №: 1 923



Василий Иванович собрал свой и отряд и объявляет: К нам на телеге везут радиостанцию.
Из строя вопрос,а на чем она на лампах или транзисторах?
Повторяю для туподумов - на телеге,овечает Чапаев!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex 11
сообщение 26.12.2011, 19:30
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3 490
Регистрация: 24.3.2011
Из: Красный Луч, РФ
Пользователь №: 2 979



Сидят Василий Иванович с Петькой в окопе. Василий Иванович говорит-
вот закончится война, заживём мирной жизнью, вот на этом самом месте кансерваторию построим,
а Петька в тон- и четыре пулемёта по углам на крыше
Василий Иванович- зачем?
А чтобы консервы не 3.14здили!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матрос
сообщение 26.12.2011, 19:58
Сообщение #100


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 25.9.2011
Пользователь №: 3 215



Цитата(Alex 11 @ 26.12.2011, 22:30) *

Сидят Василий Иванович с Петькой в окопе. Василий Иванович говорит-
вот закончится война, заживём мирной жизнью, вот на этом самом месте кансерваторию построим,
а Петька в тон- и четыре пулемёта по углам на крыше
Василий Иванович- зачем?
А чтобы консервы не 3.14здили!

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Пришел Петька к Чапаеву , а тот яму копает! Петька спрашивает : Василь Иваныч ты зачем яму копаешь ? Чапаев: Да приходили из партбюро сказали нужно фотографию принести , попояс ! Вот я стану в яму а Анка меня сфотографирует , и будет фото попояс ! Понял? Петька: понял , токо вот зачем яма такая глубокая , тебя уже с головой невидно ? Чапаев: Ну и тупой ты Петька , я ж красный камандир , я ж на коне сидеть должен ! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 18.8.2024, 14:40
<% COPYRIGHT %>