IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проавила размещения фотографий!

Размер фото должен быть не более 800x600 пикселей!

31 страниц V « < 27 28 29 30 31 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Товарищеский СУД!, Разборки, приговоры, реабилитация участников..
Исаев Александр
сообщение 8.12.2010, 14:50
Сообщение #561


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.8.2010
Из: Донбас.
Пользователь №: 2 559



Хорошо. Как я понял, вы ему подарили частотомер. Он его продал (имеет право! т.к. это подарок) и купил у меня усилитель. С усилителем (в частности как и с частотомером) он так же имеет право ДЕЛАТЬ ЧТО ЗАХОЧЕТ! Я не знаю, что он делал с усилителем, но это его полноценное право. Пацан пошёл к вам на встречу. Вернул большую часть того, что подарили. Что ещё вам от него надо Александр?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reactor
сообщение 8.12.2010, 15:02
Сообщение #562


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 2 670



Мне от него ничего не надо. У мну и так ВСЕ ЕСТЬ. Сейчас рассматривается вопрос его поведения. Многие его простили и я в том числе. Напоминаю, вопрос совсем не в железках,а о его душе!!! Многие наивно полагают что он понял и раскаялся. Так вот факт что это не так. Раскаившийся будет посылать "бомбу" в пасылке? А вот наш раскаившийся и понявший все пидорок прислал! И не тока мне....
[/quote]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бякин
сообщение 8.12.2010, 15:25
Сообщение #563


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 2 121



Давайте все же сменим тему ? Вон Корея на грани войны,а мы тут игорьков воспитываем.Полроссии снегом занесло, морозы, наводнения,на двойке прохождение прет...


Случилось страшное: моего хомяка током убило! Он зачем-то провод электрический решил перегрызть. Не смог... Погиб на месте. Даже хрюкнуть не успел. Хомяк был с почетом заземлен,в смысле предан земле. Вот и давайте вместе решим,на кого в суд подавать : на производителя провода,на местных электриков или на Вольта и Ампера ( это они,гады,электричество придумали!)
А какой был хомяк ! Породистый,сильный. Мощности его,хомяка,хватало для освещения целого угла комнаты. Он,хомяк,электричество вырабатывал путем вращения колеса,внутри которого он и бегал.Я к этому колесу прилепил моторчик от плейера и светодиод яркий. Да,он был альтернативой для всяких там чубайсов...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RZ3DOH
сообщение 8.12.2010, 15:27
Сообщение #564


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 2 669



Адвокату этого мелкого..... гавнюка:
Наверняка вам известно, что далеко не все измеряется деньгами, как бы это не банально звучало в наше время....ему по человечески и безкорыстно, то есть даром, хотели помочь отрыть дорогу в эфир. При этом его ни кто не заставлял врать и изворачиваться, давать пустые общания, которые он и не собирался выполнять, дабы на жалостной ноте ему оказали помощь.. его ни кто не заставлял гадить в эфире при помощи полученной обманным путем техники, его ни кто не заставлял гадить в чате на этом форуме, его ни кто не заставлял бегать по форумам и вымаливать прощения, когда "жаренный петух клюнул в одно место..Раскаялся он??, да имхо ни разу - посмотрите в каком состоянии приехало содержимое посылки к Александру, да и мой трансивер в чуть лучшем состоянии..в руки брать противно. Раз обещания не выполнил- значит обманул, кредит доверия анулируется - будь добр верни обратно то, что получил и в таком же виде и состоянии ....и только так. Позволить, чтобы такая мразь пользовалась результатами моего труда, имхо не правильно..
И никакого нытья, по крайней мере с моей стороны, нет и быть не может..просто урок на будущее, пусть платный, но все равно урок.
А то, что он заплатил вам деньги за ум, ни о чем не говорит, да и брать деньги с пацана не совсем правильно, но это ваше дело..
Был бы он человеком - все бы у него было, а так....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
akela ua3gcl
сообщение 8.12.2010, 15:39
Сообщение #565


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 14.3.2009
Из: липецк.обл ,с. Донское
Пользователь №: 1 650



(IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)крышу рвет-Игорь живет в Усмани Липецкой обл а Исаев показывает м.ж. -из Донбасса,чi я карту забувчi шо? где 30 км???

пост 558
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 8.12.2010, 15:52
Сообщение #566


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Эээ.. Ну да, да.. С случаем RZ3DOH, я по наслышке знаком. Там были обязанности которые тут же были и забыты. Впрочем мне известна и другая история история получения трансивера от RZ3DOH. Эта история мне очень не понравилась, и Игорь об этом помнит...
Но давайте ка по мужски как всегда и подстрекали, - потребовали небось кто вернуть дареное, или не потребовали?..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 8.12.2010, 15:56
Сообщение #567


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Цитата(Исаев Александр @ 8.12.2010, 13:43) *

Меня он лично он не "напарил" как вы выразились. Моё предложение об покупке усилителя было принято сразу. В течение 2х дней были переведены деньги за РА.



Цитата(Исаев Александр @ 8.12.2010, 14:28) *

проживаю в 30км от него !

Терь понятно Вам почему не напарил? Вспомните хорошо тактику этого дерьма; сначала он несколько раз планомерно интересуеться -откуда Вы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reactor
сообщение 8.12.2010, 16:04
Сообщение #568


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 2 670



Давайте так, что бы не быть голословным вот вам фотки того в каком состоянии ко мне приехал ПА. Александр, как автор сего железа скажите, вы его в таком виде продавали?
Я ни разу не поверю что всё перепаяли на почте или просто так без надобности от большого ума наш пидорок решил модифицировать его. КПЕ были подавлены и искарёжены ветром в поезде или самолёте. А следы от отвёртки на пластинах - это червячёк прополз....
Всё было СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО что бы при первом включении этот девайс ПЫХНУЛ от души!!!
Оооой, да, вспомнили про условия с которым пересылки делали!!! Как хорошо.
Дык, скажите, кто кого напарил в итоге???
Я не в курсе какие условия были у Игоря ДОХ, у нас с мелким то же были условия... всё с тем же результатом...


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 8.12.2010, 16:13
Сообщение #569


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Цитата(Глеб @ 8.12.2010, 17:56) *

... Вспомните хорошо тактику этого дерьма; сначала он несколько раз планомерно интересуеться -откуда Вы?

Более пол года назад я задумался. Подумал а может оно и правда, может и в правду - волки!.. Серьезное изучение психологии, годы потрачены на студии как владеть людями... Но нет... Нет же... И где там... Просто краем глаза увиденный фильм где герой сам, сам... Сам... ну что делает герои фильмов (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .. Хотел опять же по цитировать случай из жизни, но ладно, успею (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ...

Reactor, у меня очень медленный теперь интернет, и я начал ответ даже не дождавшись пока откроется фотки. Фотки кстати это очень хорошо.
Вот и условия бы сюда рас на то пошло...
И вообще, Reactor, мне очень нравится твои посты, и нравилось бы тебя видеть в наших скромных технических разделах.. Но и вправду однако.. То ты за душу, то сразу недоволен половым настроем Игоря, то опять... Будем же бедны, но справедливы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lazuhik
сообщение 8.12.2010, 17:34
Сообщение #570


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 891
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1 217



Ребята.Во первых просто хочется сказать,если так всё получилось.Помните!Значить Вы отделались меньшей кровью,просто потерей аппаратурой ещё незначительно.Вывод:можно потерять здоровье,жизнь ....!Так что воспринимайте всё ровно!Жизнь и наше существование на этой грешной земле такая хрупкая,что нет необходимости за всё так переживать!Тем более несколько месяцев,переживаний по поводу....!!!!Если кому жаль кондёры(В обмен не знаю на что..)Могу просто Вам выслать,и не в защиту Игорька,а просто ради Вашего спокойствия!!!ПОРА ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ!!!

В обмен на что? Имеется Ваше....... спокойствие!!!От Вас Мне не чего не надо!Вышлю за свой счёт!Выбирайте сами!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reactor
сообщение 8.12.2010, 17:53
Сообщение #571


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 2 670



Уважаемый Лазухик, извините ,по имени не знаю.
Даром в этой жизне не нужно ничего. 3и закона ньютона ещё никто не отменил. Мало того, кроме механики они ещё работают и в жине в общем, тока мало кто об этом задумывается, а зря!!!
Очень хорошо жизнь можно описать с позиции ядерной физики, а ещё лучше квантовой.... но ладно.... что то мы в сторону отошли...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lazuhik
сообщение 8.12.2010, 18:09
Сообщение #572


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 891
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1 217



Цитата(Reactor @ 8.12.2010, 20:53) *

Уважаемый Лазухик, извините ,по имени не знаю.
Даром в этой жизне не нужно ничего. 3и закона ньютона ещё никто не отменил. Мало того, кроме механики они ещё работают и в жине в общем, тока мало кто об этом задумывается, а зря!!!
Очень хорошо жизнь можно описать с позиции ядерной физики, а ещё лучше квантовой.... но ладно.... что то мы в сторону отошли...

Вот и я про это!У меня тоже месяц начался очень з.....!И что,мне тоже изволите во все инстанции написать на всех!Тем более мне объяснили....!У нас вся жизнь в этой или другой стране,станица Кущевская!!!И что Вы хотите!!!СПРАВЕДЛИВОСТИ!?Однако....!Не известно,где приобретёшь,а где потеряешь!!!!Да совсем забыл:Александр!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
slays
сообщение 8.12.2010, 19:16
Сообщение #573


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 3.10.2009
Из: MSK
Пользователь №: 1 973



Цитата(Исаев Александр @ 8.12.2010, 17:28) *

Так давайте дадим Наш т.е. Ваш ответ Чемберлену!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я лично ЗА! И если будут на Игоря какие либо нарекания от участников форума, то от меня то уж он первым получит по шапке, это я гарантирую т.к. проживаю в 30км от него !


Усмань- Донбас 30 км. Ваша фамилия случайно не Обломов??? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lazuhik
сообщение 8.12.2010, 19:30
Сообщение #574


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 891
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1 217



Цитата(slays @ 8.12.2010, 22:16) *

Усмань- Донбас 30 км. Ваша фамилия случайно не Обломов??? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Не надо масло,и так хорошо горит костёр!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 8.12.2010, 20:32
Сообщение #575


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Цитата(Lazuhik @ 8.12.2010, 17:34) *

Так что воспринимайте всё ровно!Жизнь и наше существование на этой грешной земле такая хрупкая,что нет необходимости за всё так переживать!

Кто бы оспаривал! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Былоб из-за чего переживать. Просто в перерывах между изготовлением 7-ми элементной на 144 попиз...ь можно (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lazuhik
сообщение 8.12.2010, 20:38
Сообщение #576


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 891
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1 217



Вот,вот!!!Попиз...,все могут,а показать антенну на 144 или ещё что-то слабо!!Так попроще!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 8.12.2010, 21:57
Сообщение #577


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Всему своё время, покажем. И пиз..жу то же (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
anatoly_drob
сообщение 8.12.2010, 22:06
Сообщение #578


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2010
Пользователь №: 2 636



Цитата(Исаев Александр @ 8.12.2010, 17:28) *

Так давайте дадим Наш т.е. Ваш ответ Чемберлену!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я лично ЗА! И если будут на Игоря какие либо нарекания от участников форума, то от меня то уж он первым получит по шапке, это я гарантирую т.к. проживаю в 30км от него !

Интересно получается.
Я лично и еще один мой товарищ были в Усмани, когда еще только все и не разгорелось. И очень искали реальных людей, знающих Игоря и нашли их. И есть люди, живущие недалеко от него, которых он обманывать просто боялся. Но вот как Донбасс может оказаться в 30км. от г.Усмань Липецкой области - мне неясно. Ладно, что там про место регистрации... Вы не тот Александр, который живет в г.Грязи? Недалеко от автостанции? Если это Вы - плиз на 3,5 , точнее сами знаете где и кого найти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 9.12.2010, 7:57
Сообщение #579


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Цитата(akela ua3gcl @ 8.12.2010, 17:39) *
(IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) крышу рвет-Игорь живет в Усмани Липецкой обл а Исаев показывает м.ж. -из Донбасса,чi я карту забувчi шо? где 30 км???

пост 558
+100 в гору! Чего-то нам тут обувают! Я тоже удивляюсь Усмань в 30 км. от Донбасса (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Или как товарищ Штирлиц понимать ваш профиль: http://www.6p3s.ru/forum/index.php?showuser=2559 (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) ?


Цитата(slays @ 8.12.2010, 21:16) *


Усмань- Донбас 30 км. Ваша фамилия случайно не Обломов??? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
+1 (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 9.12.2010, 8:11
Сообщение #580


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230





Не дёргайте чоловiка, некогда ему, он пошёл гулять с собакой по Донбасу - вдоль Усмани (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

31 страниц V « < 27 28 29 30 31 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 20.8.2024, 16:25
<% COPYRIGHT %>